Бесплатно
Молодой программист, но очень опытный, в сфере компьютеров уже 10 лет начиная с 13 лет. Помошь по мобильным телефонам, помощь по компьютерному железу, шифровки данных, безопасность компьютера и многое другое. Вы пишите не стесняйтесь, а там уже разберемся!
Всего эксперт дал 11 ответов, Рейтинг: +23 (4 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Долго стоял, может много пыли просто набилось, нужно почистить внутри системник, также возможен износ железа...

21.12.10
Ответ эксперта

Да, поддерживает. все новые видеокарты с разъемом PCI-E 2.0.  А данная видеокарта такой является!

12.12.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

У меня было похожее, у меня не открывался ни один браузер, запускалась опера, один раз, если закрыть её и попробывать вновь открыть, уже не получится, помогала только перезагрузка, так что лучший вариант, проверить на вирусы. Curelt или Malwarebytes' Anti-Malware — я ими всегда проверяю, очень хорошие антивири.

11.12.10
Ответ эксперта

Это дело времени. проверено, сам занимаюсь вокалом и клавишами. Никто с первого раза не может показать себя как следует на публике, когда первый раз выходишь на сцену и видишь перед собой много народа — 90% твоих способностей теряются, дело в самом себе, нужно перебороть этот страх и понимать про что ты поёшь. Потом оно само собой придет

10.12.10
Ответ эксперта

Вам в Юриспруденцию… Моё мнение кажется что нет, это её собственность и продаёт она эту половину за столько, за сколько хочет!

05.12.10
Ответ эксперта

 

Первоочередная задача – отключить работу трояна. Первоначальный этап работы, я бы вывел в два простых пункта:

1.Отключение подозрительных процессов в памяти компьютера
2.Удаление подозрительных программ из автозагрузки



 

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc


В данной папке должен находиться файл hosts. У файла нет расширения. Чтобы отредактировать его, щелкаем правой кнопкой мышки по файлу, выбираем пункт «Открыть» и далее в новом окне будет предложен список программ.

Здесь ищем программу «Блокнот». Выбираем ее мышкой и нажимаем кнопку «ОК». В конце текстового файла есть ссылки, удалите те, которые для вас очень подозрительные!

04.12.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Это скорее всего куллеры так звучат, потому что возможно они засорились. несите в магазин, пусть специалисты почистят вам его от пыли, 3 года это уж не так и мало!

03.12.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

У классики гриф шире, это удобней сказывается  в последствии, на вестерне прийдется играть медиатором, потому что струны там толще, все гитаристы говорят, что к медиатору ненадо привыкать, если не хочешь получать образования

01.12.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Классику бери! Даже не думай о западе! 

01.12.10
Ответ эксперта

У меня прадед был  в плену у немцев в 1943 году, похоронен в братской могиле в орле. После консультации с юр. лицом, было сказано что германцы должны выплачивать деньги

29.11.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store