от 300 p.
Поможем Вашей душе обрести гармонию и счастье? Все, что этому мешает, находится у Вас в голове! ИСПОЛЬЗУЕМ это знание, чтобы обрести счастье! , радость и свободу!
Последний отзыв
спасибо,Вам большое,что уделили мне время,помогли разобраться в себе,и в будущем стоить правильно отношения.  
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день. 
Возможно Вам поможет взглянуть на ситуацию ваше воображение.
Представьте себе, что Вы остались с Артемом. Какими Вы видите Ваши с ним отношения через 5 лет?
Подробно опишите, что приходит в голову. Возможно даже стоит записать. Нравится ли Вам картинка, которую Вы видите? Что нравится, а что не нравится? То же самое проделайте потом с Сашей. Главное-представляйте, не задумываясь ни о чем. Просто ответьте на вопрос быстро и подумайте, на сколько Вас устраивает ответ. Сравните, что не нравится ( если такое есть) в отношениях через 5 лет с Сашей и через 5 лет с Артемом. Где Вам будет лучше?
29.11.14
Ответ эксперта
Анастасия, возможно Ваш муж с помощью игр отдыхает. Вероятно, ему чего- то не хватает в реальности и играми он заполняет пустоту, если так, то это на время. Необходимо попробовать изменить Ваш взгляд на его подобное времяпрепровождение. Попробуйте сравнить это с собой, когда Вас что- то волнует, Вы что делаете? Чаще всего стараетесь кому- то рассказать о том, что Вас беспокоит. А мужчины в такие моменты должны погрузиться в себя. Чем чаще Вы пытаетесь его оттуда выдернуть, тем больше времени ему потребуется там быть. Лучше всего принять его занятие как его лекарство, поймите, если он это делает, значит, ему это нужно. Далее, Вам стоит привнести в Ваши личные отношения краски, попробуйте стать ему другом, говорите с ним о том, о чем ему самому хочется, обсуждайте даже то, что Вам самой может быть не особенно интересно, если видите, что ему хочется говорить об этом, ему будет достаточно просто Вашего участия, удивите его в интимном плане, купите белье или придумайте что- нибудь новое или исполните что- то, о чем когда- то вместе вы говорили, но уже давно об этом забыли. Пробуйте! Это поможет Вашему мужу быстрее и легче заполнить то, что сейчас возможно пустует. Как только Ваш муж почувствует себя снова в своей тарелке, он снизит игры до минимума, наладятся отношения с ребенком и Ваши личные с ним отношения. Если есть желание- обращайтесь в чат! А так же заранее благодарю за Вашу оценку моему ответу на Ваш вопрос! Верьте, что у Вас все будет хорошо, стремитесь к этому и все обязательно наладится!
12.10.13
Ответ эксперта
Диана, каждый человек уникален, каждый человек обладает теми или иными качествами, за которые он должен себя ценить и любить! Если человек не ценит себя и не любит это не обозначает то, что он не обладает какими- либо качествами, за которые себя можно любить и ценить это значит лишь то, что в связи какими- либо обстоятельствами человек себя не дооценил. Диана, Вам необходимо полюбить себя, ценить себя и уважать! Как только Вы повысите свою самооценку, у Вас будут молодые люди, которые не позволят себе делать или говорить в Ваш адрес ничего того, что позволял себе Ваш бывший молодой человек. Теперь отвесьте себе на Ваши вопросы сами? Как Вы думаете, правильно ли Вы поступили, что ушли от человека, который не только не ценил, не уважал и не любил Вас, но еще и сам осознанно заставлял Вас думать о себе неприятным образом, занижал Вашу самооценку? Будет желание- пишите в чат! Заранее спасибо за оценку за мой ответ на Ваш вопрос. Любите себя, Диана! Каждый человек достоин лучшего к себе отношения!
12.10.13
Ответ эксперта
Здравствуй те, Дженет! Как можно чаще разговаривайте с мужем о том, как Вы переживаете, что он так часто проводит время с друзьями, что почти не бывает дома! Чем больше он это будет слышать, тем больше вероятности, что услышит. Так же старайтесь разнообразить Вашу интимную жизнь, чаще разговаривайте с ним о том, чего ему не хватает! Попробуйте быть ему другом!
11.10.13
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ирина. Возможно Ваши призраки так тяжелы и сильны, потому что в тот момент, когда Вы работали на Вашей устрашающей работе, Вы уже были под впечатлением от тяжелой жизни ( совершенно безрадостная ситуация по всем фронтам). Сейчас же все то, что было и до той работы, и то, что усилило неприятное ощущение во время самой работы у Вас ассоциируется именно с той работой. Почему? Потому что Вы туда шли, чтобы избавиться от отчаяния, внушили себе шанс появления хотя бы чего- то ( возможно коллектива или атмосферы или самой работы) радостного. А оно все только еще больше Вас разочаровало и еще больше внушило чувство дискомфорта и страха. Как Вы считаете, это похоже на правду?
11.10.13
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store