от 250 p.
Я практикующий врач-невролог-гирудотерапевт. Стаж более 3-х лет. Консультирую по всем вопросам неврологии и гирудотерапии. Для пополнения багажа знаний ежемесячно посещаю различные конференции и обучающие курсы. В своей работе следую принципу, который
Всего эксперт дал 11 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Это псориаз
27.06.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Александр. Скорее всего у Вас спазм мышц шейного отдела позвоночника из-за поднятия тяжести, соответственно идет сдавление сосудов шеи и плохой приток крови к головному мозгу, что ведет к головным болям и гипоксии. Советую обратиться к неврологу для осмотра и обследования (рентген шейного отдела позвоночника, УЗДГ БЦА(узи сосудов шеи)). Выздоравливайте!
24.06.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Менингоэнцефалит-это воспаление головного мозга и его оболочек. Очень тяжелое заболевание. Оно лечится, но оставляет много последствий. И часто дает неблагоприятный прогноз. Думаю, что врачи сделают все возможное, чтобы этот пациент выжил.
21.06.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Обратитесь вначале к стоматологу для исключения заболевания зубов, а затем уже к неврологу, возможно у Вас неврит тройничного нерва или синдром височно-нижнечелюстного сустава.
19.06.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Советую Вам обратиться к терапевту (хотя бы посмотреть клинический анализ крови и, что за шишка у Вас на голове). А потом уже к неврологу.
19.06.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. В каком месте болит шея, со стороны позвоночника пузырьки? Опишите подробнее
19.06.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Какой степени спондилолистез (смещение)?
15.06.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Боль в верхней или нижней челюсти? Постоянная во время бега? Сколько беспокоит? Какого характера?
15.06.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Что именно Вас беспокоило при простуде? Чем лечились? Боль в какой части головы: височной, лобной, теменной?
15.06.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store