от 0 p.
Рассмотрение любой жизненной ситуации и помощь в ее решении. . .
Последний отзыв
замечательный эксперт, очень отзывчивая и добрая, разложила по полочкам мой вопрос, очень достойный эксперт,большое Вам спасибо!)  
Всего эксперт дал 31 ответов, Рейтинг: +41 (8 лучших ответа, 2 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Конец 2014 года-не благоприятный период для трудоустройства. Если и будут какие-либо предложения, то все они будут не актуальными!!! Постоянное, благоприятное и высокодоходное место работы найдешь в январе 2015 года Могу сказать, что такое место стоит и подождать)
22.10.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доброго времени. Для того, чтобы ответить на данный вопрос, необходимы фото и данные тебя и супруга.
22.10.14
Ответ эксперта
Доброго времени. Исходя из ситуации на сегодняшний день могу сказать, что у вас очень мало шансов снова встретиться. Он уехал для построения новой жизни. У него новые идеи, перспективы… он не желает возвращаться в прошлое.
22.10.14
Ответ эксперта
Доброго времени. Не советую ему доверять. Это человек, который не желает на себя брать какую-либо ответственность. ОН ищет не любовь, а сильную женщину, которая будет толкать вперед его по жизни. В его отношении к Ирине очень много лицемерия и лжи. Стоит быть аккуратной с ним.
22.10.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доброго времени. Шанс есть всегда, даже в ситуации, которая кажется самой безвыходной!!!
В вашем же случае есть проблема-другая женщина с которой он сейчас общается! Советую триста раз подумать, прежде чем действовать. А настолько ли тебе это нужно????
22.10.14
Ответ эксперта
Исходя из ситуации на сегодняшний день могу сказать, что у вас есть некоторые проблемы с зачатием. ЕСли все оставить, как есть, то года три уйдет на зачатие. Проблема не в здоровье. Проблема- в сознании. В твоем сознании.
22.10.14
Ответ эксперта
Вы очень подходите друг другу. Я смотрю вас через тонкие материи и ТАРО, ТУт даже нумерология не нужна. Хорошая пара Брак будет долгим  счастливым. Брак лучше всего заключать зимой, как бы странно ни казалось
. или ранней весной. Наиболее благоприятны месяцы: февраль, март, апрель!
22.10.14
Ответ эксперта
Доброго времени! Вообще, число 6-очень положительно число, означающее силу, рвение, успех. Люди с числом 6 в дате рождения стремятся к достижению своих целей, их любят окружающие могут восхищаться ими. Им в большей части жизни сопутствует удача и благополучие. Вообще, люди с числом 6 в дате рождения попадают под власть планеты Венера. Люди, имеющие число 6 в дате рождения очень общительны, умеет правильно говорить. 
А те, у кого в дате рождения три 6, просто напросто, утраивают все эти возможности в себе) Ничего демонического в этом нет. Наоборот это свидетельствует о силе, которой нужно пользоваться!!!
Удачи Вам в использовании данной от природы силой)))) Никогда не поздно начать))))
22.10.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доброго времени, Наталья. Могу сказать, что мужчина с которым ты пойдешь дальше, уже присутствует в твоей жизни. Это мужчина с темными волосами и темными глазами в возрасте более 35 лет, достаточно обеспеченный и уверенный в себе человек. Брак тебе ожидает в ближайшие 2-3 года))))
22.10.14
Ответ эксперта
Добрый вечер! Причина твоего состояния некая зависимость от родственников, которая существует на подсознательном уровне (в детстве тебе это внушили). А слабость и упадок сил-это следствие того, что сама по себе ты не очень хочешь с ними общаться, но вынуждена это делать. ТАк сказать, твоя реальность не сходится  тем, что у тебя в представлениях В данной ситуации советую тебе, в первую очередь, разобраться в себе, понять себя. Так как основная причина кроется в твоем подсознании. Для выявления таких вещей очень хороши психологические и психоаналитические тесты.
22.10.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store