от 0 p.
Дорогие женщины, девушки, леди! Моя миссия в том, чтобы сделать этот мир лучше, помогая Вам найти свое женское счастье, обрести внутреннюю гармонию и женскую мудрость и красоту. Я окажу Вам в этом помощь и поддержку. Сайт-визитка:
Последний отзыв
Эксперт внимательно выслушала, не критиковала и не перебивала. помогла найти ответы на волнующие вопросы и обрести душевное равновесие. также порекомендовала литературу, которая будет полезна. очень рекомендую! 5+  
Всего эксперт дал 92 ответов, Рейтинг: +106 (18 лучших ответа, 16 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый вечер!
Возможно, есть еще не желание делать то, что должно, что-то ведь вас останавливает. Только разобравшись, что же вас останавливает, можно сдвинуться в сторону действия.
26.10.16
Ответ эксперта
Добрый вечер!
В норме человек должен засыпать минут за 20-30. Факторов, которые влияют на сон, очень и очень много. Советую вам прочитать книгу Курпатова Средство от бессоницы. Там все очень подробно прописано. Ее можно скачать или прочитать он-лайн. Также дополнительно тут поможет разобраться в причинах консультации психолога. Обращайтесь. Обратите внимание на мои акции.
26.10.16
Ответ эксперта
Добрый день, Екатерина!
Вам бессознательно привлекает то, что мужчина вас  то отвергает, то проявляет знаки внимания. Это похоже на любовную зависимость, когда хочется  эмоционально слиться с вашим любимым, и очень трудно уйти.
Чтобы разобраться с этим получше и что-то изменить, необходима личная консультация. Обратите внимание на мои текущие акции.

25.10.16
Ответ эксперта
Добрый вечер, Лика!
Видимо, вы пытаетесь выбрать либо понять, как отказать второму. По поводу первого вы пишите «люблю», со вторым просто " приятно", но тем не менее позволяете ему осуществлять свои ухаживания, даже признаваться в любви и познакомились с мамой, а это довольно серьезно. Возможно, есть какие-то «но» в отношениях с тем, кого любите, поэтому вы и позволяете ухаживать второму.
25.10.16
Ответ эксперта
Милена, добрый вечер! 
Попробуйте лучше понять для себя- что дают вам эти отношения плохого и хорошего? Есть ли в них что-то кроме секса, что вас привлекает? И что вы больше все-таки хотите привлечь его внимание или забыть его?
Исходя из этих ответов можно уже принимать решения и советовать что-то более конкретное.
25.10.16
Ответ эксперта
Доброй ночи!
Видимо, молодой человек проявляет к вам симпатию, но не на столько сильную, чтобы самому интересоваться вами. Предоставьте ему это возможность- самому звонить, писать и приглашать на встречи, только так в сможете быть уверены, что действительно ему нравитесь. Только так вы узнаете, наверняка, что он к вам чувствует.
А в это время попробуйте заняться себя любимыми занятиями и свиданиями с другими молодыми людьми, чтобы не сидеть и не ждать его звонка.

10.08.16
Ответ эксперта
Светлана, как вы сами отметили, у вас много тем для работы с психологом. Если вы действительно хотите изменить свою жизнь, обращайтесь ко мне, с оплатой что-то придумаем, подберем подходящий вам вариант.
01.08.16
Ответ эксперта
Ответы на эти вопросы знает только ваш мужчина, и его обида никак не умаляет его мужского достоинства. Стоит выразить ему свою обеспокоенность за вашу отношения, сказать о том, что хотели бы, чтобы он простил вас и попросить дать ответ, каков бы он ни был, подчеркивая, что для вас отношения все еще очень важны. Стоит разобраться, какие ваши чувства стояли за вашими оскорблениями в его адрес, наверняка, вы не хотите сделать ему больно, а хотели выразить что-то другое, о ваших нуждах. И стоит подумать, простили ли вы сами себя за это?
01.08.16
Ответ эксперта
Наташа, видимо, мнение окружающих играет для вас очень большую роль, и к психологу вы обращаетесь также за таким же мнением со стороны, перекладывая ответственность за свою жизнь в чужие руки. Вы хотите от психолога того же- услышать- «нет, можешь найти ровесника», вместо того, чтобы прислушиваться к тому, что подсказывает вам ваше сердце и разум.
01.08.16
Ответ эксперта
Анастасия, возможно, стоит перевести свое внимание с ваших мыслей об отношений на свои реакции: задуматься, почему от разрыва отношений вы сразу впадете в депрессию и будете жалеть? И что заставляет вас цепляться за мужчину, который не хочет вас видеть рядом? Постройте сначала отношения с самой собой. Поймите, нужны ли вы сами себе, любите ли вы сами себя? Хотите ли быть с собой и о себе заботиться?

01.08.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store