от 500 p.
Диагностика причин проблем во всех сферах вашей жизни. Коррекция душевного и физического состояния с помощью пространственных технологий. Помогаю справиться с душевными травмами, обрести уверенность в жизни. Личный прием в г. Екатеринбурге
Последний отзыв
Очень,очень, очень благодарна Вам за советы, которые вы нам даете! Хорошо что такие люди как вы, существуют и помогают! Удачи Вам во всем!!!  
Всего эксперт дал 1525 ответов, Рейтинг: +1365 (209 лучших ответа, 338 голоса - За, 18 голоса - Против).
Ответ эксперта
 Тамерлан, Ксения не будет вашей женой, по крайней мере в ближайшее время. Очень часто вы выдаете желаемое за действительное. Очень вероятно, что у Ксении есть друг, с которым непростые несколько конфликтные отношения.
24.02.15
Ответ эксперта
Лариса, хороший вы вопрос задали! Все эзотерики могут помочь только советом. Есть различные практики, которые корректируют ситуации и т.д. Но все начинается с совета.
18.02.15
Ответ эксперта
  Сон, это проекция нашего бессознательно, в нем раскрывается то, что мы можем прятать от себя и окружающих в повседневной жизни. Когда человеку снится война, то это говорит о его внутренних страхах, он с ними сражается, о несоответствии внешнего мира внутреннему и желание внешний мир переделать. Я уверена, что вы активный человек, скорее всего с лидерским характером, любите все контролировать и управлять.
18.02.15
Ответ эксперта
Инна, ответьте себе сами — вы любите Павла по настоящему? Как только дадите ответ, то сами поймете, что вам делать. Хотя есть ощущение, что вы поменяете шило на мыло.
16.02.15
Ответ эксперта
Дарья, добрый вечер! Если смотреть по нумерологии, но велика вероятность беременности в 27-29 лет. Сейчас у вас период  познания и карьеры.
16.02.15
Ответ эксперта
Добрый вечер! У вас родственные души и вам хорошо друг с другом, но ваши отношения больше похожи на нежную дружбу. Очень скоро (уже к лету 2015) в ваших жизнях начнутся изменения. Вы сможете сохранить хорошие отношения в будущем, но семьи у вас будут разные.
13.10.14
Ответ эксперта
Вы по энергетике вы два мощных человека, очень внутренне похожих, с определенными миссиями на земле. Схожесть энергетик вытекает из  родства душ, но это же и препятствие быть вместе. Рождение ребенка в такой паре проблематично, то же самое, что родить от брата и сестры. Вы можете быть друзьями, но не любовниками, ваши дороги скоро разойдутся.
11.10.14
Ответ эксперта
Дата рождения — это код судьбы, в которой содержится информация о возможностях человека и тех уроках, которые ему надо пройти в жизни. Если в двух словах, то у ребенка в коде жизни две цифры Бога, это значит, что ему дадут много возможностей, но при этом спрос с него будет большой. Он будет удачлив в общественной жизни,  он может реализовать себя в любой сфере жизни, будет постоянно двигаться менять работы, сферы. Может быть наделен сильной интуицией. Будет любить все красивое — одежда, интерьер…
07.10.14
Ответ эксперта
Добрый день! По нумерологии, с марта 2016 г. у вас начнется период,  в который возможно знакомство с мужчиной и серьезные долгосрочные отношения. Этот период продлиться примерно 1,5 г. от вас будет зависеть сможете ли вы воспользоваться возможностями этого периода.
24.09.14
Ответ эксперта
 Маленькие дети считывают состояние взрослых, напряжение в семье, и, так как они это не могут это нейтрализовать, все выливается в болезни. У детей нет своего представления о нашем мире и о том, как надо реагировать на события, поэтому они копируют взрослых. Любая болезнь, это сигнал о том, что в психологическом плане ребенок испытывает сильный дискомфорт.
Всегда при работе с ребенком до 9 лет ( целительство)  обязательно работают с мамой.
23.09.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store