от 500 p.
Гадание. Любые темы. Помощь. Магия. Поиск людей и вещей. Здесь все для гармонии с собой. В ЧАТЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПЛАТНЫЕ! ! ! БЕСПЛАТНО В РУБРИКЕ ВОПРОС! ВСЕХ БЛАГ
Последний отзыв
Юлечка, спасибо большое за такую ёмкую консультацию и просмотр моей ситуации с разных сторон, полученная информация заставляет задуматься. Было очень приятно и лекго с Вами консультироваться. Желаю Здоровья, Женского Счастья и Удачи во всем!  
Всего эксперт дал 33 ответов, Рейтинг: +8 (0 лучших ответа, 9 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте. 

Смерть не случайная. Причина идет: деньги и документы. 

Обстоятельсва смерти связаны с конфликтом, так как идет прелом позвоночника, шеи т.д., то скорее всего в драке либо ударили сильно, либо с высоты скинули. Но, человек не ожидал, что этим закончится. 

04.12.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Антон. 

Потеряла в институте, колледже, либо места связанные с дальними путешествиями — вокзалы. На поиски уйдет большое количество времени. Направление — юго-юго-запад. 

Удачи. Обязательно обратитесь в полицию и напишите заявление об утере. 

18.11.13
Ответ эксперта

Юлия, здравствуйте. 

Не бывает «закоренелых» холостяков, бывают люди не испытавшие любви, либо очень сильно из-за нее пострадавшие. Ответ, прост, Вы не та женщина, ради которой он готов снова стать любящим мужчиной, примерным семьянином и отцом. Возможно, в его жизни такой и не будет. 

Но, если Вы хотите его на себе женить, то хорошего из этого ничего не выйдет, кроме того, что Вы себе самооценку поднимете, так как с Вами у него «самое серьзное что было». 

Вам всего 35, не тратьте время на того, кто не готов связать с Вами свою жизнь, не насилуйте не себя не его. Успехов Вам. 

18.11.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ольга. 

Алексей, конечно не ваш человек, с ним можно общаться, но семьи у Вас не будет. 

Встреча с будущим мужем произойдет не скоро, возможно только через 1,5-2 года, и Вам нужно просто принять это и все, повлиять на это никак нельзя. Нужно набраться терпения.

Место встречи идет то, где Вы себя чувствуете очень хорошо, или часто бываете там. 

Внешность и характер: возможно будет моложе Вас не на много, возраст от 23 до 28 лет, цвет волос — скорее шатен или совсем лысый. Общительный, очень открытый, иногда наивный, доверчивый. 

Однако в финансовом плане независимый, возможно предприниматель, так как работает на себя.

18.11.13
Ответ эксперта

Марта, здравствуйте. 

Не отчаивайтесь, жизнь Ваша только начинается. Порой расставание нужно для того, чтобы мы встретили того единственного.  Новые отношения будут, но только если не будите цепляться за старое, прошлое. 

В Вашем окружении уже есть тот мужчина, который станет Вашим мужем. Отношения яркие, страстные, эмоциональные. Вас объединяет общая боль, возможно он тоже разведен. Это мужчина страше Вас, волосы с сединой, человек с хорошим достатком, лидер по натуре. Спокойные и уверенные движения в теле. 

Отношения с ним тоже будут не простые, будите учить друг друга терпению, пониманию. Вам придется где-то приспосабливаться и подстраиваться под него, хоть это и не в Вашем характере. Но Вы мудрая женщина, справитесь. Но все в итоге сложится, будет крепкая семья, уют.

Срок идет около полу года, либо после зимы. 

Марта, чуть-чуть нужно подожлать! Все сложится!

13.11.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Эльвира. 

Идет холод, что означает смерть. К сожалению. Умер из-за какого-то мужчины, возможно смерть насильственная. Анатолий был на пике удачи, все складывалось, возможно зависть. Еще идет в качестве причины женчина, ревность. 

Умер где-то за городом: на даче или в деревне. 

К сожалению, такая информация пришла. Возможно ошибаюсь, дай-то Бог! 

01.11.13
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Встреча будет, скорее всего зимой, максимум 6 месяцев. Развиваться отношения будут красиво, с романтикой, цветами. подарками и рочее. В дальнейшем разовьется в сильное чувство. 

Внешность и характер: стройный, следит за своей внешностью, немного демонстративный, уверенный в себе, активный, но может не завершать начатое, несконцентрированный. Не интеллектуал, скорее весельчак, возможно немного поверхностный.

В прошлом у тебе были непродолжительные, но яркие романы. 

Идет информация, что сейчас ты выбираешь, как дальше строить свою личную жизнь и с кем. 

Возможно встретиться вам помогут твои родные.

Успехов!

01.11.13
Ответ эксперта

Здравствуйте. Четко пришел ответ, они находятся в сейфе ) Имеео среди Ваших ценностей и бумаг. Никто их посторонний не брал. Внимательно еще раз все посмотрите. Это не вопровство — точно совершенно. 

27.10.13
Ответ эксперта

Здравствуйте. Вас сглази, скорее всего не специально, «злые языки», кого-то Вы обидели или разозлили, может зависть. Состояние будет постепенно улудшаться, но только в том случае если сами себя не будте разрушать, слушайте и делайте все, что говорят врачи, соблюдайте режим. Возможно, Вы надеетесь, что все само как-то пройдет, но нет, придется лечится и силу воли прилагать. Выздоровление будет полным.  Вам нужно строить планы на будущее, это поможет, не загоняйте себя в депрессию. Успехов Вам!

24.10.13
Ответ эксперта

То, что сейчас вы спорите и отстаиваете может обернуться еще более серьезными проблемами. Если видетесть с ребенком, то могут и этого лишить. К сожалению, в ближайшее время благоприятного исхода не будет, действия ваши напрасны, нужно принять то, что есть сейчас. Но, где-то через месяц, может немного больше,  получите помощь от женщины, это кто-то из сферы власти (идет так почему-то). Она поможет решить ситуацию в вашу пользу, выйдите из нее с достоинством. 

24.10.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store