от 0 p.
Доброго времени суток! Если вы сейчас читаете мой профиль, значит нуждаетесь в человеческом участии и понимании. Каждый человек, независимо от возраста, национальности и карьеры, хочет быть любимым и счастливым. . .
Всего эксперт дал 9 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Это нормально. Вы — совершенствуетесь, значит у вас повился для этого стимул, который может быть связан с новой работой, новыми знакомствами и т. д.

22.10.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Лариса! В вашем случае, менеджер, скорее всего не доволен вашей работой. Смотреть на себя со стороны — это значит совершенствоваться, идти к лучшему результату.

22.10.13
Ответ эксперта

6 лет для встреч — это большой срок. Может быть она ждала от вас каких-то кардинальных решений, перемен, а вас все устраивало. Вам надо встретиться и поговорить обо всем, что могло стать причиной расставания. За свою любовь надо боротьмя и пытаться исправлять ошибки, пока есть еще время.

22.10.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Елена! Причин может быть несколько, надо разбираться подробнее. Пишите, буду рада помочь.

22.10.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Маргарита! Муж просто нашел для вас самое уязвимое место, с которым вы, как бы этого не отрицали, согласились. Есть очень верный и надежный способ вернуть прежнюю любовь, чтобы у него даже в мыслях не было смотреть на чужую грудь, да и вообще в другую сторону. Если интересно узнать, пишите.

22.10.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Евдокия! Ситуация довольно таки банальная и выход безусловно есть. Если желаете получить конкретный совет и разобраться в самой себе, пишите.

22.10.13
Ответ эксперта

Доброго времени суток! Сам по себе страх не может появиться, здесь кроетс что-то личное. Чтобы лучше во всем разобраться, нужно с вами пообщаться. И будьте уверенны, что выход всегда есть. Готова вам помочь

22.10.13
Ответ эксперта

Доброго времени суток! С вашей ситуацией сталкиваются больше половины женского населения. За свою любовь и независимость всегда нужно бороться. Я помогу вам в этом разобраться. Если есть желание поговорить — пишите.

22.10.13
Ответ эксперта

Доброго времени суток, Юлия! То, что вам ничего не хочеться делать — это защитная реакция организма на срытую проблему, о которой вы даже сами не можете подозревать. Могу вам помочь в этом разобраться, я даже знаю в чем причина и где лежит подводный камень, о который вы постоянно спотыкаетесь.

22.10.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store