от 100 p.
Прорицаю будущее на картах Таро******* Избавлю от сомнений, разъясню ситуацию. Помагу узнать, как относится к вам ваш любимый человек, партнер по бизнесу, друг и что вас ждет в будущем, Обращайтесь всем помогу!
Последний отзыв
Фиалочка, благодарю вас за прекрасную консультацию, вы все с точностью увидели до мелочей, поразительно, спасибо вам за позитивный прогноз на будущее, двй вам Бог удачи и любви!!!  
Всего эксперт дал 47 ответов, Рейтинг: +30 (5 лучших ответа, 6 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, к сожалению в ближайшее время беременность не просматривается, но в будущем у вас будет шанс забеременеть
23.06.16
Ответ эксперта
Здравствуйте!  парень вам очень нравится, у вас достаточно сильные чувства к нему, но от парня таких чувств не исходит, любви нет… есть интерес, сексуальное влечение… к сожалению эти отношения не продлятся долго
23.06.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Деньги Вам отдадут, но вы поменяете работу в будущем, т.к это будет повторяться регулярно
Удачи Вам!
21.06.16
Ответ эксперта
У него сейчас есть симпатия к вам не более того, но чувства могут зародится, все зависит от вас
Удачи Вам!
21.06.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Это называется «самонаказание» такая реакция на запрет. Он такими действиями добивается того чтобы его пожалели и дали ему желаемое.Вы должны вести себя так, чтобы ребенок понимал, что  такими действиями он ничего не добьется.Самый оптимальное действие это попробовать договорится с ребенком. Также рекомендую Вам находить компромиссы с ребенком, например если он чего то хочешь, что нельзя, попробуйте предложить ему нечто другое.
Удачи Вам!

21.06.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Для начала нужно разобраться, что такое лучшая подруга!
Это та что понимает тебя как никто другой, та кто чувствует, что тебе плохо, даже если ты пытаешься это скрыть, та которая всегда знает, как поднять тебе настроение и та которая будет держать твои секреты и никогда никому не расскажет их… так что Вы должны определить для себя, является ли она для Вас лучшей подругой, а потом только решить стоит ли вам продолжать с ней дружбу или нет и никакой парень не решит это за Вас, слушайте только свое сердце!
Удачи Вам!!!
21.06.16
Ответ эксперта
Во время лечения этим препаратом алкоголь противопаказан!
Удачи Вам!
21.06.16
Ответ эксперта
Для определения пола ребенка, существуют методы УЗИ, зачем ВАМ чтобы Вас просматривали, если для этого есть врачи?
Удачи Вам!
21.06.16
Ответ эксперта
Возможно это влияние компьютерных игр, фильмов или видео роликов, это у ребенка идет защита, возможно от нехватки материнского внимания, он выбрал для себя такой образ " пупсика" в котором ему комфортно себя чувствовать, он как будто в мире своем живет таком придуманном и ему это очень нравится, тем более у ребенка сейчас идет сложный пубертатный период, в таком возрасте дети часто начинает вести себя не совсем привычным образом. так как гормоны дают о себе знать, дети становятся более уязвимыми, иногда реагируют на одну и ту же ситуацию по разному.
Удачи Вам!
21.06.16
Ответ эксперта
Перейдите в раздел Эзотерика и задайте вопрос там
21.06.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store