от 50 p.
Я работала как в государственных органах, так и в коммерческих структурах. В настоящее время - специалист правового отдела крупнейшей группы производственных предприятий юга России. Считаю, что в области права нет неразрешимых задач, есть сложные, но
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

ответ на данный вопрос зависит от способа управления, выбранного в Вашем многоквартирном доме. и, соответственно, от содержания договора управления, договора оказания услуг по содержанию общего имущества. частота таких уборок не регламентируется нормативными актами, и не может быть устрановлена органами местного самоуправления в императивном порядке.

31.10.13
Ответ эксперта

если имущество приобретено в период брака не в порядке наследования либо в дар, то оно будет разделено между супругами. таким образом, Вы можете претендовать на часть имущества, документы на приобретение которого оформлены на имя Вашей супруги, на имя ее матери  - нет.

31.10.13
Ответ эксперта

вы заключаете договор на оказание услуг, в котором именуете товар, затем передаете его по акту приемо-передачи (однако форма такого акта не реглаентирована, поэтому может быть расписка или иной документ, в котором Вы отражаете предмет, дату и время передачи, а так же ссылку на договор). Экспертнаяорганизация, подписывая такой акт, подтверждает, что приняла товар.

31.10.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

пеня за просрочку оплаты может устанавливаться только договором, учитывая, что договор аренды с администрацией Вы не заключали, пеню взыскивать неправомерно. вместе с тем, с вас могут взыскать арендную плату в виде неосновательного обогащения. предлагаю Вам обратится с иском о признании права собственности на гараж в порядке приобретательской давности, а затем выкупить зем.уч. под гаражом.

31.10.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store