от 50 p.
Спрашивайте - попробуем разобраться))
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Попробуй поменять температурный датчик термостата.

06.11.13
Ответ эксперта

Вы какой бензин залили? И с какой заправки? заправляться надо на газпроме или газнефти, в других чаще всего мешают бензин с водой.

06.11.13
Ответ эксперта

Вы праве обратиться в этот же магазин, предоставив полностью укомплектованный товар и чеки, написать заявление-на возврат денежных средств, или на обмен другого товара, с такойже суммой или добавив еще сумму до нужного наминала.Если вам откажут в такой услуге.смело обращайтесь в росподтребнадзор.Или суд.

06.11.13
Ответ эксперта

Девочка, скорее всего еще неодоптировалась на «новом» месте.Там, где она училась, обстоновка другая(жилье, друзья, учеба).Может быть она не знает, как начать общение, с чего.Человек отвыкает от мест, людей и может адаптироваться там где он был недавно.Вам нужно найти точки соприкосновения.Обязательно поговорите, побольше включайте ее в те дела, где вы будете заниматься ими вместе.Общее дело, сближает.Пока прошло немного времени по приезду, не давите на нее.

05.11.13
Ответ эксперта

Ждать наследства.выйти за муж и вместе приобрести жилье.Взять ипотеку, пустить туда квартирантов, и платить этими же деньгами за ипотеку.Да, в наше время купить жилье это нереально.Сама мучаюсь.

05.11.13
Ответ эксперта

Клопы доставляют обитателем дома, не мало неприятностей.Чаще всего клопы кусают людей с более нежной кожей(например женщин и детей), а также не курящих.В домах и квартирах создают свои маленькие колонии, где прячутся в самых труднодоступных местах(например за плинтусами, картинами, между стенками мебели и в их проемах и.т.д).Обнаружить их днем, довольно сложно, не зная места их скопления.Обнаружить их можно только в случае.если резко включить ночью свет, по укусам на теле(при отсутствии комаров), по кровяным пятнам на белье и одежде.Как избавиться от клопов? Прежде всего нужно обнаружить хотябы одну особь.Необходимо по возможности заглянуть в доме во все труднодоступные места или ночью резко включить свет и посмотреть.Если это действительно клопы, нужно удалять их по серьезному и один раз, иначе они привыкают ко всем химическим веществам и не умирают.Можно применить аэрозоли и спреи от клопов(напр.карбозоль, дихлофос), жидкие средства(напр.фоксид, форсайт), порошки(напр.неопин), другие средства(напр.дифокарб, фосфолан).Самые мощные в состав в которых входит карбофос, применять их следует строго по инструкции.Есть еще и народные средства(напр.10мл.скипидара+100мл.воды+15мл.керасина+30гр.раствора зеленого мыла).Можно(а вообще и нужно)обратиться в санэпидемстанцию, они то и обработают проверенными способами или обратиться в частную компанию.

05.11.13
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store