от 500 p.
Дипломированный рунолог, мистик, маг. Помогу найти ответы в трудной ситуации
Последний отзыв
Спасибо Алисе за консультацию и подробные ответы на мои вопросы. Все очень доходчиво объяснила.  
Всего эксперт дал 17 ответов, Рейтинг: +20 (3 лучших ответа, 5 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Олеся, Вы паникуете, задолженности у Вас будут, Вы неготовы по некоторым предметам, но переживать не стоит, хоть и Вы пропускали задания, но на Доп. Сессии, пересдаче, обнаружите лояльность преподавателей к Вам и долги сдать будет куда проще да и на лучшие оценки если бы сдали сейчас. 

29.03.14
Ответ эксперта

Увы, ему надоело делать первый шаг. И он устал что эти шаги примирения делал всегда он, да и как ему казалось «в никуда», ему показалось, что раз Вы сами ссору начинаете и не ищете мира — Вам оно и не надо, не нужны эти отношения. Он устал, захотел чего проще, без эмоциональных всплесков. Он хотел посмотреть,  пойдете ли Вы сама на перемирие, ждал, что Вы сами проявитесь, если Вам это надо. 

Вы действительно сильно зацепились этой ссорой,  это Вам на будущее урок-не проверяйте милого на крепость, жизнь и так не простая штука, если звать невзгоды они Вас найдут. Смягчите Ваше сердце, представляете идеального человека, не конкретного персонажа, и в Вашей жизни снова появится любовь. Не исключено, что снова проявится Никита — у него к Вам сильные были чувства, даже сейчас он не ровно дышит к Вам. 

Вам нужно как можно скорее отпустить эту ссору и перестать проживать ее внутри себя, думайте о любви!

 

28.03.14
Ответ эксперта

Уважаемая Светлана! На зеркале нет негатива, Ваша дочь просто разрисовала его символами и знаками как «модно». А вот отношения Ваши испортились по другой причине. Ваш  бывший муж воспринимается дочерью как более компанейский человек, ей проще найти общий язык с ним, Вы же более строгая и авторитарный родитель. Вы хоть и родились под знаком Тельца, в вас много от Овна, переходный знак, вот и бодаетесь лбами.  Вас можно понять — Вы за дисциплину, порядок, а папа водолей — это вечный праздник, это друг а не родитель,  Тем более возраст у нее переходный, чем больше будете давить учебой или призывать к порядку тем больше будет вырываться. Овен все равно по-своему сделает… Однако дочь любит Вас с душе! Она не охладела а Вам и наступит период когда она сама к Вам потянется. Предложите ей (через отца) съездить вместе на отдых, или шоппинг, покажите что тоже умеете отдыхать и готовы быть ей понимающей подругой, а не строгим родителем. 

Не критикуйте и не давите ее. Ваши требования могут быть к ней справедливы, но рядом с легким на подъем водолеем они кажутся ребенку тиранией. Вы обязательно помиритесь, у ребенка переходный период. Сейчас покажите ей что Вы во всем ее одобряете и поддерживаете, готовы «тусить» вместе.  

28.03.14
Ответ эксперта
Квартира продастся, осенью, деньги Вы получите, но Вам придется быть предельно внимательной к документации. Брата посещают мысли утаить сумму, но он рассчитывает поступить по-совести, не хочет судебных разбирательств (боится). Участвуйте как собственник в продаже квартиры или посмотрите по документам итоговую цену продажи. Стойте на своем, хоть Вы и мягкий человек.
05.02.14
Ответ эксперта
Не принимайте его близко к сердцу! Вместе Вы не будете, а если бы узнали его и его дела в жизни, разочаровались. Он не до конца с Вами честен. Это игра, он достаточно коварен. И хоть Вам хочется верить ему, у Вас наболело — а он как отдушина, не стоит. Он затрагивает тонкие струны Вашей души.
04.02.14
Ответ эксперта

Динара, раньше выйти на работу у вас не получится, либо что-то внутри Вас этому противиться. Вам хочется приносить пользу, зарабатывать, Вы боитесь что засиделись, и позиция у Вас выжидательная. Вы выйдете на нынешнюю работу, Вас не уволят, но проработаете пол года, в 2015 у Вас новая работа, которая Вам будет по нраву. Однако это время, пока Вы будете работать на старом месте, возможно нервное ожидание, Вы рассылаете резюме, в поисках чего-то лучшего, и это лучшее случается не так скоро, как Вы бы хотели. Но новая работа у Вас обязательно будет, в 2015

03.02.14
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store