от 150 p.
Один из сильнейших экстрасенсов, ясновидящих. Является членом международной ассоциации магов и целителей. Ранняя практика. Более тысячи довольных пациентов.
Последний отзыв
Отличный эксперт! Спасибо за чуткое,доброе отношение к нашим проблемам, уверена, что обращусь еще неоднократно и всем рекомендую!  
Всего эксперт дал 37 ответов, Рейтинг: +30 (5 лучших ответа, 6 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброго дня Юлия! Данный год начался для Вас я бы сказал не так как бы вы хотели. Не в идеале так сказать, первая половина года будет для Вас трудной, есть подводные камни, и здесь уже зависит от вас, как вы преодолеете и вступите во вторую половину года… В финансовом плане немного идут затруднения, но не значительные… По-поводу личной жизни — не очень, не стабильно. Стоит обратить внимание на свое здоровье, особенно в гинекологическом плане. Идет снижение иммунитета, но к лету вы восстановитесь. Не стоит в этом году делать поспешных решений и менять кардинально что либо. Буквально в ближайшее время в вашу сторону поступит предложение, я не уверен но возможно уже поступило, советую очень хорошо Вам Юлия подумать и сделать правильный выбор. Вам желательно составить на год астральную карту со всеми возможными подводными камнями, дабы избежать заурядиц. Всего хорошего Вам! 
С уважением эксперт Евгений!
26.02.16
Ответ эксперта
Доброго дня! В личной жизни ближе к маю будут хорошие новости, то есть ваша жизнь пересечется с новым человеком, чувства будут с обоих сторон искренние, в начале же весны будет зародок отношений, но плодов он не принесет, советую не тратить время. Всего хорошего
24.02.16
Ответ эксперта
Доброго дня! Венец безбрачия очень серьезная вещь, и к сожалению диагностировать его в домашних условиях, тем более самостоятельно не то что не возможно, но и не безопасно. И главное что венец безбрачия является подвидом порчи, по этому заранее не приписывайте себе данный диагноз.
24.12.15
Ответ эксперта
Доброго вечера! В 2016 году сдвигов в лучшую сторону к сожалению я не вижу, самостоятельно проблема решится, но гарантий нет… У нее наблюдается сбой в энергоинформационном поле. Изменения были не в области, отвечающей за личную жизнь, а в другой части. Но к сожалению данный сбой имеет свойство прогрессировать.
24.12.15
Ответ эксперта
Вопрос конечно серьезный??? Было интересно узнать более подробный вопрос, какой мужчина? От какой женщины? Какие цели? и вообще… А если вы глобально, то здесь думаю более философский вопрос
23.12.15
Ответ эксперта
Доброго времени! Я вам скажу что в вашей жизни появиться новый человек, вы даже и предположить не сможете кто это сейчас, но он будет ключевым для вас, и понесет это изменения в вашей жизни, а в какую сторону и как себя вести — тут нужно желательно увидеть ваше фото. Так же просматриваю что в 2016 году вас ждет повышение в финансовом плане, в средине лета уделите внимание своему здоровью, просматриваются проблемы по «женски»… Всего вам хорошего!
23.12.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доброго времени! Вопрос конечно несколько банальный, но примерно карты могут показать, и желательно увидеть ваши фото
23.12.15
Ответ эксперта
Доброго дня! Карты говорят о том что общение у вас останется, вы будете с ним общаться… Но в будущем чего то более серьезного чем общение нет, при попытке как то улучшить, сблизиться, — вы только обострите ситуацию. Принимайте правильные решения. Всего Вам хорошего. Обращайтесь
23.12.15
Ответ эксперта
Доброго дня! В ближайшие 5 лет я не вижу особых изменений в вашей жизни, и хочу сказать что вам это будет и к лучшему… В мае 2016 года стоит уделить время своему здоровью, отнеситесь с серьезностью к этому… В отношениях провал какой то, не определенность
23.12.15
Ответ эксперта
Доброго дня! Вам однозначный ответ здесь трудно дать, нужны фото и желательно даты рождения
23.12.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store