от 500 p.
Открыть и изменить свой жизненный сценарий, получить уверенность, любовь, безопасность. Понять кто вы и ваше окружение на самом деле. Получить знания, как самому научиться предвидеть будущее. .
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Вопрос задан анонимно
03.12.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Владимир. Вам трудно описать самому свое состояние, потому что вы не знаете.что именно надо рассказать.Нужны правильно сформулированные вопросы, и, конечно очент поможет визуальный контакт.Звоните.

03.12.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Светлана.Вам не кажется, что вы ведете себя именно так, как приписываете своему молодому человеку? Это вы решили, что для него лучше, вы приняли решение и за себя и за него, устроили из решения, где проводить праздник просто выяснение«кто главный».В ответ он, естесственно, сопротивляется.Пробовали выяснить, что он хочет?

Одна из самых частых проблем наших женщин-сначала изо всех сил пытаться лишить возможности мужчину принимать решения, руководить им, а потом возмущаться тем какой он стал «тряпкой».Принимайте решения вместе, учитывая склонности, желания друг друга.

 

26.11.13
Ответ эксперта

Ваша проблема называется созависимость.И дело не в сексе.Кто сказал, что с другим не будет также.? Как вы считаете: вы достойны любви, и поэтому вас любят? Или вы любимы и поэтому достойны? Подумайте над этим.Может быть вы не рвете отношений, потому что они необходимы вам как часть самовосприятия? И мысль совсем уйти, лишиться любви рождает неуверенность в себе, страх? Такие отношения могут длиться годами.Вы знаете, наверное, примеры женщин, которые терпят побои, пьянки от мужей: какой ни есть, а мой.

Думаю. ваш мужчина  умело совмещает кнут и пряник. Я думаю, вам нужна помощь, Анна.Желаю Вам не только понять ситуацию, но и найти в себе силы на поступок.

21.11.13
Ответ эксперта

Здравствуйте! А вы действительно хотите свободы от мужа? Прежде чем ответить, вспомните нет ли у вас страха этой самостоятельности? Мужа устраивает ваша зависимость только в этом?

А страх вождения у вас, как таковой, отсутсттвует-вы можете одна водить машину.И, знаете, называя себя идиоткой, вы надеетесь, что в это никто не верит.И получить подтверждение в виде сдачи прав не хочется.Проанализируйте свой страх еще раз.Что мешает вам не позволять на себя давить? Конечно, ваш страх может иметь и другие причины-попадали в аварию, кто-то из близких пострадал от транспорта.

В любом случае со страхом справится сравнительно легко, я напишу вам методику, если дело в этом.

19.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store