от 500 p.
Картами занимаюсь давно. Консультирую по вопросам отношений, карьеры, бизнеса и другим вопросам, кроме здоровья. Смотрю на картах Таро и картах Матрицы судьбы людей и ангелов. Помимо этого диагностирую порчи, венец безбрачия, лярвы и энергетическое состояние
Последний отзыв
Огромное спасибо, Татьяне, за помощь в моей сложной жизненной ситуации.очень добрый, внимательный эксперт. Желаю ей всего доброго в жизни и на этом сайте...  
Всего эксперт дал 35 ответов, Рейтинг: +11 (2 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, Алевтина! По фото могу вам сказать ( и карты об этом же говорят), что вам надо более конкретно для себя решить какое именно жилье вы хотите. Много мечтаний, но конкретики мало + стопорят ваши переживания по по поводу мужчины. Ну и что, что не получились отношения? Все получится ) не с ним, так с другим) Много об этом думаете, прямо зависли в этом. Поэтому и с квартирой не двигается. Если все будет продолжаться в том же ключе, то только через 3 года получите своё жилье.
09.07.18
Ответ эксперта
Добрый день! У вас есть два варианта — либо забыть себя и смириться с ситуацией, либо понять чего конкретно вы хотите от этих отношений и вообще от отношений с мужчинами. В такой ситуации как у вас можно потерять себя и потом долго и мучительно искать. Вечером, когда вы будете дома одна, сядьте спокойно и дайте себе волю помечтать о ВАШЕЙ собственной жизни. Чего вы хотите именно для себя. А потом сопоставьте со своей настоящей. Если вас устроит ответ, то можно и остаться. А если нет, то начните думать о том, как вы будете устраивать свою жизнь без этого человека.
02.07.18
Ответ эксперта
Добрый день, Станислав! Такое поведение, как у вашей жены, говорит о скрытой обиде на вас, на свои  несбывшиеся ожидания. Но к этому ещё примешиваются и её обвинения в свой собственный адрес, т.к. на бессознательном уровне мы всегда знаем что именно мы сделали не так. Так проявляется невысказанная обида, когда мы боимся её озвучить. И поэтому несем всё что ни попадя, лишь бы сбросить с себя эту обиду. Вот такой винегрет. Скорее всего она не хочет с вами расставаться, но и жить с вами не может, т.к. есть какая-то болевая точка, которая как ножом режет. Лучше всего, конечно, в такой ситуации поговорить начистоту. Но будьте готовы к неожиданным открытиям, т.к. при такой ситуации можно услышать совершенно удивительные вещи. Пригласите её в кафе и попробуйте мягко  с ней поговорить. Она наверняка будет и кричать и ругаться, но ваша задача сквозь этот шум уловить правду.
02.07.18
Ответ эксперта
Отношения между Валерией и Александрой станут для обоих тяжелым опытом. Эти отношения изменят обоих кардинально. Но вместе они не будут. Во все время общения у каждого из них будет то, что называют «одиночество вдвоем», хотя в начале отношения будут эмоциональные. Они будут как прорыв, будут вызывать много эмоций. Но неопытность и наивность не дадут этим чувствам перерасти в настоящее чувство.И как итог принесут разочарование и боль.
26.03.15
Ответ эксперта
Надежда, не закармливайте Виталия своей любовью. Он встречает Вас, вы его пичкаете через край и он сбегает от переедания. Кроме того, у вас обоих проблема с тем, что вы не слышите друг друга и не можете донести друг до друга то, что хотите сказать.
24.03.15
Ответ эксперта
Отношения у вас не сложатся, но они будут крайне тяжелые, потому  что  встретились вы по карме, а она никогда легкой не бывает.
24.03.15
Ответ эксперта
В Вашем доме подклад, сделанный мастером. Принес его мужчина.Скорее всего вечером или ближе к ночи. Что-то связано с цветком или сам цветок.
24.03.15
Ответ эксперта
Деньги Вы свои не получите. У Дмитрия есть деньги, но отдавать долг он не считает нужным. Если к нему с этим вопросом подойти, то ещё и недоволен будет. Константин только зубы будет заговаривать. Причина того, что Вы попали в такую ситуацию в том, что во-первых Вы слишком мягкий и доверчивый  человек, а во-вторых надо было всё оформлять официально через нотариуса. Этим люди и воспользовались.
24.03.15
Ответ эксперта

Любовные отношения будут. Но будьте осторожны, т.к. Евгений — человек, способный к обману и игре.

02.04.14
Ответ эксперта

Светлана, те трудности, которые возникли сейчас — это переход на новый этап. Возможно Вам предложат совмещение двух работ или должностей. Будет тяжело, но Вы справитесь. Переход на другую работу ничего хорошего не принесет.

02.04.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store