от 500 p.
Дорогие девочки! Найти причину лишнего веса, гармонизировать отношения с мужчинами, понять причину одиночества - конкретные, результативные методики. Буду рада помочь!
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Приветствую! Рекомендуется очищение организма, чтобы избавиться от целлюлита и наладить кровообращение в тканях, затем наладить питьевой режим и потребление белка и грамотно сочетать кардио нагрузки и силовые упражнения. Также хороший эффект дает русская баня 1 раз в неделю специальные травяные сборы.Очень хороший эффект, виден через пару недель, а сохраняется при полном прохождению курса, до 5 лет
27.11.13
Ответ эксперта
Приветствую! Рекомендую не спешить с получением результата, тк быстро сброшенные кг вернутся также быстро. Самый простой способ — пить в день 2 л воды, не газированной, а также исключить вредные продукты: белый хлеб (можно заменить хлебом с отрубями), сладости ( оставить мед, горький шоколад и зефир), копченое, соленое, и сократить потребление соли в целом, а также жареное и обязательно убрать жирные сорта мяса. В идеале еще добавить тренировки-либо 3 р в неделю по часу, либо ежедневно на Ваш выбор- бег 15-20 мин, качание пресса, хождение по ступенькам, танцы- можно приседать или прыгать через скакалку, дома или в фитнес-клубе. Если нет возможности, то хотя бы ходить пешком и бросить использование лифта. Кушать на ночь можно!!! Но что-то легкое. Удачи!!!
27.11.13
Ответ эксперта

Добрый вечер! Да, Вы правы, чтобы не просто высохнуть, а иметь рельеф, необходимо соблюдать два условия — употреблять в пищу необходимое количество белка и чередовать кардио-нагрузки и силовые. Количество белка рассчитывается индивидуально для каждого человека. Программу тренировок лучше всего также составить индивидуально, также ее необходимо менять периодически, т.к. тело привыкает к нагрузке.

25.11.13
Ответ эксперта

Да, возможно похудеть, есть несколько вариантов, вполне доступных к примененнию, даже для девушек, живщих в таком ритме жизни, как Ваш.

Правильным будет сочетать очищение организма с питанием по схеме, не придется голодать, а в Вашем случае это очень важно, т.к. голод и отказ от привычной пищи, чаще всего от сладкого, провоцирует снижение настроения и все это может сказаться на Вашем малыше. Поэтому, очень вжно грамотно подойти к этому вопросу. Мама должна быть довольна собой и иметь позитивный настрой. Но, уверяю Вас, все возможно и доступно! Буду рада помочь. Главное, чтобы процесс похудения был комфортным для Вас, тогда будет результат.

25.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store