от 300 p.
Профессионально консультирую на картах Таро. Отвечу на все интересующие и тревожащие Вас вопросы, во всех сферах жизни. Опыт более 25 лет.
Последний отзыв
Большое спасибо за подробный и быстрый ответ.Всё верно увидели.Ответсивенный эксперт.Успехов на сайте!  
Всего эксперт дал 1064 ответов, Рейтинг: +1946 (361 лучших ответа, 156 голоса - За, 15 голоса - Против).
Ответ эксперта
Карты показывают, что  на данный момент у Олега в планах и намерениях, есть желание предложить Елене примирение и пригласить Елену на свидание. Но Олег еще не может решиться на это потому, что Олег испытывает недоверие из-за прошлого негативного опыта. Необоснованные подозрения и нездоровая ревность.
14.10.21
Ответ эксперта
Карты показывают, что Светлана беременна и намеревается пойти  к врачу на аборт. В итоге в ближайшие два месяца Светлана получит мудрый совет не делать этого.
14.10.21
Ответ эксперта
Карты показывают, что Дама жезлов-это сама женщина на которую был совершен отворот, Тройка мечей-это разбитое сердце( отворот начал действовать ). Смерть-кардинальные перемены с человеком, обновление, другая жизнь.
13.10.21
Ответ эксперта
Карты показывают, что у Кирилла начались любовные отношения и общение с девушкой, но из-за личных внутренних ограничений Кирилл разочаровался и понес личные утраты в личной жизни. В ближайшие два месяца Кирилл, вновь будет общаться с молодой девушкой в любовных отношениях.
13.10.21
Ответ эксперта
Карты показывают, что на данный момент в настоящем происходит, личные потери из-за, которых Любовь сильно переживает и не хочет быть одинокой, но Любе не стоит волноваться и переживать, потому что она беременна. В ближайшие два месяца у Любы появится в жизни, очень активный молодой человек.
13.10.21
Ответ эксперта
Карты показывают, что на данный момент в сфере работы у Виктории все нормально, проблем нет. В ближайшие два месяца Виктория начнет подумывать об уходе с работы в поисках лучшего. Будет метаться в сомнениях и выборе в принятии решения. Виктория будет сильно переживать из -за финансовых потерь в будущем. Виктория не сможет принять решение.
13.10.21
Ответ эксперта
Карты показывают, что на Иване, есть негативная программа в виде старой ПОРЧИ сделанной специалистом. Обращался и просил сделать это против Ивана мужчина воздушного знака.
13.10.21
Ответ эксперта
Карты показывают, что в ближайшие два месяца Алису ожидает поражение и потери, связанные с мужчиной в статусе близкого человека.
13.10.21
Ответ эксперта
Карты показывают, что для Евгении и Елены в ближайший год переезда в город Пермь не будет.
12.10.21
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Карты показывают, что Наталья в ближайшие три месяца найдет отличную, денежную работу, не без помощи покровителя.
12.10.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store