от 0 p.
Врач-стоматолог терапевт, ортопед
Всего эксперт дал 14 ответов, Рейтинг: +23 (4 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
вы ничего с этим не поделаете, виноваты вы сами нечего показывать зав. отд, что вы такой супер-доктор. скромность оч важна в таких делах. Теперь же показывать свою некомпетентность в этих вопросах будет очень и очень ущербно для Вас. Думаю вам необходимо поговорить с ним и объяснить, что вы не хотите. И, в то же время, я не советовал бы вам это делать.
02.05.15
Ответ эксперта

Дорогой друг. Онанизм — это плохо, когда речь идет не о потребности, а облуде. Вы разрушаете свою половую систему. психику и мужественность. От души советую завязать с этим делом. Как мужчина мужчине скажу Вам, что онанизм это очень плохо для Вас. Как врач скажу что можно если Вы инвалид не способный быть полноценным мужчиной. Если Вы нормальный парень то это уже не должно иметь место быть. Проблемы в сексе будут это так, Вы правы. Воздержание 1 мес и все восстановиться. И еще Вам сюда:www.antio.ru РЕГИСТРИРУЙСЯ. С ув. Роман.

29.12.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Вперед и с песней. Резусы, как я понял положительные. 

21.12.13
Ответ эксперта

Здравствуйте. Это является сигналом о том, что не все в порядке в желудочно-кишечном тракте и желчевыводящих путях. Обратитесь к врачу-стоматологу терапевту для консультации. 

Успехов.

20.12.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте. Не стоит паниковать. Я рекомендую вам восстановить зубки винирами в том случае, если Вам позволяют средства. Если же нет, то знайте, что пломбочки можно заменить. Восстановление зубов с помощью светоотверждаемых полимерных материалов на сегодняшний день оч успешно практикуется докторами. Сам занимаюсь этим. Отдаленные результаты отличные. Рекомендую. Успехов. Будьте Здоровы!

19.12.13
Ответ эксперта

Скорее всего у Вас афтозный стоматит. Он имеет аллергическую и аутоиммунную природу, а так же является одним из сигналов о то, что болен желудочно-кишечный тракт. Данный недуг связан, скорее всего с перездом на новую климат полосу или употребление в пищу своеобразных приодуктов питания. Пользуйтесь «Камистадом» это достаточно хороший препарат. Афта сойдет через дней так 7 (неделя). Будте Здоровы! :)

С уважением Роман лучкин

19.12.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Конечно лучше. Но следует понимать, что это дорого. Лечение лазером имеет много плюсов. Успехов.

18.12.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Уважаемае Маргарита. Я подозреваю у Вас стомалгию. Обратитесь к Врачу-стоматологу с целью уточнения диагноза, а так же диагностики. Будьте здоровы.

18.12.13
Ответ эксперта

Необходимо обратиться к врачу-стоматологу с целью обследования зубов верхней и нижней челюсти. 

18.12.13
Ответ эксперта

Абсолютных противопоказанием к установке брекетов после удаления зуба нет. Все зависит от клинической ситуации.

18.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store