Бесплатно
Помогаю выйти из тупика жизненного кризиса, активизировать свои ресурсы.
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, Дима. Все успеть невозможно. Определите важные дела и выполняйте их в первую очередь, а несущественные в последний момент. С вечера на пишите список дел на завтра, а потом вычеркивайте по мере выполнения. Планируйте столько дел, сколько реально выполнить, чтобы не страдать от неудовлетворенности собой. Не откпадывайте дела на потом, потом наберется целая куча таких дел. Концентрируйте внимание на главном, сэкономите время и больше успеете. Мне нравиться книга Стивена Кови «7 навыков высокоэффективных людей». Возможно что то для себя возьмете. Удачи Вам в ваших делах!

28.11.13
Ответ эксперта

Добрый вечер. Андрей посмотрите на это с другой стороны. Человек, который ненавидит когда его поучают и командуют им, сам любит это делать, либо запрещает это себе. Здесь нужна помощь специалиста, понять причины и устранить. Такое сильное чувство будет создавать реальность, в которой вас будут поучать  и командовать. Понаблюдайте, те кто вас поучает, как они относятся к другим. Желаю удачи.

26.11.13
Ответ эксперта

Добрый вечер, Наталья. Понаблюдайте за собой, чем вам нравиться заниматься сейчас, что вам нравиться делать и это хорошо у вас получается, само собой и приносит радость. Запишите и проанализируйте. Исходя из этих выводов вы можете подобрать себе профессию. Но на любой работе и даже любимой все равно будут разные ситуации, где придется преодолевать страхи, себя, что то не будет получаться. Чтобы решить эту задачу нужно подняться на другой уровень. Это работа над собой, самовоспитание. Желаю удачи. Если сильно захотеть все получиться и найдутся люди, которые помогут.

26.11.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Андрей. Для начала найдите себе работу, на которую не надо вставать рано утром. Вы не видите возможности заработать, используя свои увлечения, но может увидят это другие и подскажут вам. Вы о них ничего не написали. Борис Акунин  описывает случай с нерадивым слугой, у которого ничего не получалось делать, на какую работу его не посылали. Нашелся человек, который в течении месяца наблюдал за слугой и заметил, что слуга после любой работы выполненной абы как, любил протирать осколок бутылочного стекла и любоваться им глядя на солнышко. После этого его напрвили мыть стекло в доме и окна. В это деле он оказался самым лучшим работником! Во всей округе не было столь блестящих и сияющих чистотой окон!!!

26.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store