от 500 p.
Здравствуйте , я гадалка со стажем , работаю рунами но не во все стороны, лечу порчи различного типа, привороты и порчи не делаю. Даже самому плохому человеку на свете лучше пожелать счастья и удачи ведь он от своей природы и так наказан! Ведётся запись
Последний отзыв
Труд Виктории неоценим: благодаря ее грамотному руководству я похудела на 10 килограмм! Замечательная методика! Всем рекомендую! Здоровья и всех благ, Виктория! Огромное спасибо! Держим контакт!  
Всего эксперт дал 8451 ответов, Рейтинг: +5687 (907 лучших ответа, 1254 голоса - За, 102 голоса - Против).
Ответ эксперта
изображение из вопросаЗдравствуйте месяц просто ссоры недопонимания, какая то раздрожительность, любви и страсти на месяц не предусматривается. Всех Вам Благ.
28.03.24
Ответ эксперта
изображение из вопросаЗдравствуйте карты прям кричат что конец одиночества скоро наступит и именно Роман ворвётся в вашу жизнь как темпераментный не насытный партнёр, внесёт романтики в вашу жизнь и весьма не плохая перспектива на будущее. Всех Вам Благ.
28.03.24
Ответ эксперта
изображение из вопросаЗдравствуйте судя по картам пока отношения не на столько сильно развиваются как пары, здесь прям закрывают свои границы собственной жизни, холодность и прям напряжённость идёт. Пока разрушения нет но и стабильности в отношениях тоже не наблюдается. Нужно отпустить ситуацию чтоб он сам открылся. 
А в целом весьма не плохой союз, совместимость идиальная, но вот хвосты прошлого могут вредить настоящему. Всех Вам Благ.
28.03.24
Ответ эксперта
изображение из вопросаЗдравствуйте судя по картам увольнение будет, затем трудоустройство но в денежном будет на тойже волне не больше не меньше а затем пойдут проблемы и даже будут потери. Не могу вам сказать что Жк будет лучшим местом для начало нового. Всех Вам Благ.
28.03.24
Ответ эксперта
изображение из вопросаЗдравствуйте судя по картам грядут проблемы в денежном плане, есть интриги за спиной и это не одного человека, грядут проблемы и проверки которые нарушают ваш трудовой договор. В скором будущем вас сместят а та дама что под начальством ходит сядит на ваше место. Всех Вам Благ.
28.03.24
Ответ эксперта
изображение из вопросаЗдравствуйте судя по картам у вас есть будущее, выпал общий дом, беременность девочкой, будет переезд куда то. 
В ближайшее время получит сообщение о чьей то смерти, и признание о какой то девушки причём не свободной в симпатии. Всех Вам Благ.
28.03.24
Ответ эксперта
изображение из вопросаЗдравствуйте судя по просмотру на Аарон — у него карта чиста в отношении вас, нет других женщин, нет обмана, но есть обеспокоинность в отношении вас, вы ему выпали с другим мужчиной- он буд то чувствует измену или знает об измене либо — это скоро произойдёт. Именно этот факт его может подтолкнуть к браку. Ещё какие то деньги его беспокоят как то до боли в груди ему падают карты. А в целом мужчина жадный на эмоции, есть нотка недовольства и ворчания в характере — с этим типажом очень сложно, но когда они теряют то тогда просыпается любовь, страсть, и унижения своей личности. Карты показывают что пока нет разрыва но именно этот момент определяет вашу судьбу в дальнейшем. От упрёк и обидных слов душевно не увернуться. Всех Вам Благ.
28.03.24
Ответ эксперта
изображение из вопросаЗдравствуйте не могу сказать именно цвет глаз, но мужчина старше вас лет от 4-8, тёмненький, жить будите на его территории уже при жилье будет, не скажу что богат — стабильный в средствах.  замужество не за горами ваши судьбы очень блиски к сплетению. Всех Вам Благ.
28.03.24
Ответ эксперта
изображение из вопросаЗдравствуйте по мнению Таро -  мужчина ищет новые ощущения, ищет спокойствие, совет карт отпустить и забыть. Всех Вам Благ.
28.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте есть в работе ленца, продвижение своей работы требуется, нужно копеечку вложить в рекламку и клиент новый пойдёт и больше копеечек принесёт. 
Мужчину с прошлого забудьте, потребность есть и он её удовлетворяет, к новому мужчине в свои выходные придёте, вам стоит выделить конкретные свои выходные чтоб отдых был как при обычной работе в организации. Всех Вам Благ.
21.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store