от 0 p.
В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить Вальтер Скотт Пройду с вами путь от мрачной тучки до яркого солнышка . . .
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

здравствуйте.У Вас в жизни получилось так, что рано пришлось взять на себя ответственность.Из Вашего рассказа видно, что Вы многое пытаетесь делать и отдавать в отношениях с мужчинами.А в последствии может получится так, что это никто не оценит.почему бы, например, ему как мужчине не переехать в Ваш город, если он так кричит о своей любви, а если это только слова, то Вы будете разочарованы.Нужны реальные действия с его стороны, тогда что то станет ясно.Поробуйте давать мужчинам большую инициативу, не пытайтесь сама все делать для отношений.Самое главное любите себя!!!

13.12.13
Ответ эксперта

здравствуйте.В такой ситуации можно выдвинуть много версий, но наверняка никогда до конца не будет понятно что же произошло.Вы уже целый год гадаете.Если хотите узнать точно стоит просто откровенно с Димой поговорить.В этом нет ничего стыдного, ведь у Вас было доверительное общение и симпатия.

13.12.13
Ответ эксперта

здравстауйте.Это ситуация естественна, фактически Вы одна.И как молодая девушка испытываете потребности в физических отношениях, и даже просто в обычных ухаживаниях.Из Вашего рассказа создается впечатление, что парня С Вы просто идиализируете.Он не рядом, и в Вашем сознании он преданный, верный, хороший, просто идеал.но недостатки есть у всех, а видя его раз в год их сложно разглядеть, но все же Вы видете сами, что усилий прикладывать он не хочет.А это может привести к тому… что он будет Вашим «парнем на расстоянии» еще лет 5.Задумайтесь, это реально тот кто Вам нужен?

13.12.13
Ответ эксперта

здравствуйте Ольга.По поводу Вашей ситуации хочу сказать следующее: у Вас с ним яркие, страстные отношения, но это не семья.Он не хочет никакой ответственности, ему так удобно.Его стиль жизни- вот такие вот страстные отношения.Тут дело за Вами, что Вам нужно!? Спокойные, семейные отноения наполненые поддержкой и доверием или не стабильный вулкан страсти и эмоций? решать только Вам.Но такие бурные отношения истощают человека, так что побумайте нужно ли Вам это.

13.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store