от 0 p.
Помощь в трудных ситуациях, в выборе при определении пути, отношения, духовный тупик. . . ступор в делах и бизнесе. . . обращайтесь, если помощь в решении вопроса в моих силах - помогу. Не нужно искушать судьбу БЕСплатными просьбами, во всем знайте меру
Последний отзыв
Татьяна знающий специалист, она очень тонко чувствует ситуацию и раскрывает ее более глубже,чем другие. Большое спасибо. Мила  
Всего эксперт дал 162 ответов, Рейтинг: +274 (46 лучших ответа, 46 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена! Этот год у вас немного напряженный — идет завершение определенного жизненного цикла, этапа. До конца года еще нужно перетерпеть. В следующем году будет много возможностей, откроются хорошие перспективы, а с начальником вопрос уладится для вас самым неожиданным образом. Все у вас будет отлично вскоре. Храни вас Господь!
02.10.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! В Австралии вам не очень понравится… именно окружение. Дальше — вы попадаете в зависимость там — очень сложный период ожидает. Прежде чем уехать — хорошо продумайте все ваши гарантии, подстрахуйтесь. В перспективе вы еще будете переезжать. Не вижу, чтобы вы оставались в месте рождения, а также в другом каком-то месте сейчас надолго — идут поездки, но не быстрые. Храни вас Господь!
02.10.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Семью он не бросит, хотя и там он тоже лукавит, изворачивается, есть обман...  Но и Оксана не знает Сергея настолько хорошо, чтобы понимать причины его такого поведения. Она себе построила воздушные замки… Сергей не имеет любви ни к Оксане, ни к Надежде… все что угодно, но только не любовь — есть забота, чувство осуществления мечты, влечение, страсть, скрытая ревность… Тем не менее, это не мешает ему всем «рассказывать сказки»,  ему просто тяжело в жизни сейчас, он ищет отдушину… но на радикальные меры не готов, причем, по объективным причинам — что-то связано с семьей такое, из-за чего он оттуда уйти не может, во всяком случае сейчас. А еще нет решительности, он будет как флюгер туда-сюда ходить, пока кто-то из женщин не примет решение за него.
02.10.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия! К сожалению, еще два года трудности будут… и только через два года у вас наступит период подъема и хороших перемен в жизни, как по финансам, так и по линии личной жизни… С мужем лучше вопрос решать в правовом поле через суд или адвоката — добровольно он ничего не хочет делать и будет уклоняться от своих обязанностей. Храни вас Господь.
01.10.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, Кирилл! В течение года-полутора в вашей жизни должны произойти перемены. Девушку встретите в поездке или после переезда, имя будет у нее на А (или Л, или Ал.....) Жить будете вначале вместе, без регистрации. После встречи с ней у вас начнется везение в финансах, пойдет прибыль, но к этому времени вы должны будете что-то поменять. Что-то в вашей жизни придет к естественному завершению, а другое, новое, «родится». К 2016 году будете твердо стоять на ногах и иметь семью. Ваша избранница будет говорить по русски, но похоже, что это не родной ее язык будет. Храни вас Господь.
26.09.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена! Подавайтесь на ипотеку, Елена! У вас идет какая-то «завязка»: берете ипотеку — получаете соц.выплату в полном объеме и достаточно быстро — в течении нескольких месяцев, а если надеетесь на соц.выплату и тянете — с ее выплатой идут большие задержки и какие-то проблемы по сумме. Помните, что положительное кредитное решение банка на выдачу ипотеки действует какое-то время и вы сможете от него отказаться, если что.Хани вас Господь.
26.09.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, Светлана! У Алексея самый трудный период уже почти позади. Летом ему не следовало никому доверять, т.к. люди скрывали от него свои истинные намерения, нужно было полагаться только на себя или же переждать какое-то время. Еще сентябрь нужно пережить — следует уделить внимание своим близким, а также бюджету. Каким-то образом проблемы окружающих по независимым от Алексея причинам станут и его проблемами, вовлечение в чужие проблемы идет. Он может даже почувствовать себя в тупике. Пусть не отчаивается! Выход один — ему нужно будет окунуться в работу и трудиться, не поднимая головы. Ничего нельзя в это время подписывать и никому пусть он ничего не обещает в сентябре. А вот с октября и дальше — ноябре, декабре — начинается улучшение и его внутреннего состояния, и внешней обстановки. Он получит поддержку от окружения, сумеет немного встать на ноги. В это время ему будет помогать сама судьба — он может обращаться в гос. учреждения за помощью, он будет оказываться в нужном месте и в нужное время. Нужно ему воспользоваться этим — вплоть до середины декабря, не упускайте шансы. Это для него начинается переходный период к следующему этапу жизни, который откроется для него со следующего года. Это то, что ему дается по судьбе. Но стоит проверить его на наличие/отсутствие негатива с фото, т.к. есть затемнения… они могут оказаться негативными магическими программами, меняющими его жизнь. Храни вас Господь.
12.09.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена! У вас с Галиной полная несовместимость, практически во всем. Поэтому ожидать от нее вам хоть какой-нибудь полезности или любезности не стоит.  Специально она на вас магии не делает, но обладает негативным энергетическим импульсом, который вас способен разрушать. Поэтому вам следует быть с ней осторожной, общаться меньше и периодически ходить в церковь, чиститься, ставить защиты.
20.08.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, Оксана! Не смотря на то, что вы сейчас сомневаетесь и немного опасаетесь нового коллектива — все сложится более чем удачно, т.к. вас примут в новый коллектив хорошо, да и в хорошее время вы выходите на новую работу, вам будет сопутствовать удача. С этим коллективом вы разделите не только трудовые будни, но и веселый отдых в будущем. Храни вас Господь.
01.08.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия! С Марком у вас больше совместимости, чем с Сергеем. Но Марк не будет веренодной девушке, да и сейчас возле него вижу другую. Нет будущего, возможны только временные отношения. Впрочем, и с Сергеем тоже не вижу у вас семьи. Если говорить о том, кому вы нравитесь больше, то Марку…
31.07.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store