от 500 p.
Помогу похудеть, сгладить мимические морщинки, вернуть тонус коже лица, гадаю на картах Таро, снимаю неудачи, дам совет по самому сокровенному желанию, расклады на любовь и будущее!
Всего эксперт дал 13 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Еще раз рассмотрите свою идею со всех сторон.Все устраивает? Открывайте свое дело… Первый шаг — это всегда страшно… Бизнес будет успешным, но заработок будет даваться тяжело… Вы потом посмотрите назад и скажите- как все таки здорово, что я решилась открывать свое дело… Удачи и решимости вам..)))

20.12.13
Ответ эксперта

Наталия, О ребеночке вам пока думать немного рано, ставайте прочнее на ноги.Дайте себе 2 года для реализации своих планов.Но первое что вам нужно сделать-определить ваше будущее на эти годы.Карьера или самореализация в вашем собственном деле… Это и определит ваш путь в дальнейшем.Оба варианта неплохи… Остальное развитие событий, только за вами… Удачи вам..)))

20.12.13
Ответ эксперта

Оксана, Михаил испытывает симпатию к вам. Причем глубокую.Но и вы и он — осторожны в ваших чувствах и планах.Вы и сами боитесь загадывать на совместное будущее. Нужно время вам обоим еще.Но у  вас может сложится семья..)))

20.12.13
Ответ эксперта

Помирится. Пусть не боится прошлой ссоры и идет на сближение.Ему нужно сделать первый шаг, а не ждать в укрытии..

20.12.13
Ответ эксперта

У вас масса идей.Выберите из них те, которые вам кажутся самыми важными и реально осуществимыми.Упорно работайте над ними.Поверьте в себя. У вас сильно упала самооценка в последнее время.

17.12.13
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store