от 1000 p.
Парапсихолог, психолог, экстрасенс, ясновидящая, шаман, маг, целитель, гадалка. Провожу сильные кладбищенские обряды (имею Посвящение колдовское от Сил), снимаю все виды порчи, проклятий и одержимости. Провожу шаманские практики на местах Силы. Делаю
Последний отзыв
Задавал вопрос по рабочей ситуации. Отзыв сейчас уже по ее итогу - Жанна описала как все пройдет с точностью практически 100%. Даже мелкие детали описала верно. Очень хороший эксперт!  
Всего эксперт дал 139 ответов, Рейтинг: +25 (0 лучших ответа, 27 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Это негатив, который тянете с прошлого. Отсекайте. Знак, что отсечете, будет дорога. Тогда все изменится.
12.09.17
Ответ эксперта
Пока временно найдете. Ваше постоянное будет связано с хобби.
12.09.17
Ответ эксперта
Доброго дня.
Не очень хорошее общение с мужчиной, на которого имели надежды. Денежные перспективы-вызывающие беспокорйство, но их реализация не полностью.  Предложение о дороге от женщины. Месяца через 1.5. или чуть раньше отдых,-принесший в душу радость.
26.06.14
Ответ эксперта
Доброго дня.
Тот- с кем задумали- могут быть конфликты. Разделяющая стоит женщина-но не сама-а разговоры о ней. Большинство  того-что услышите о ней будет ложью. Но помимо него- будет другой мужчина. Он не совсем Вам будет нравится- но общение с ним будет.
С наилучшими пожеланиями,
Жанна.
09.05.14
Ответ эксперта
Доброго дня.
Замуж выйдите. Мужчина идет зрелого возраста- телосложение плотное. Среднего роста. Пылкой романтической любви не вижу-но счастливы будете вполне.
С наилучшими пожеланиями,
Жанна.
09.05.14
500 p
Вопрос задан анонимно
08.05.14
Ответ эксперта
Доброго вечера.
Ребенок видится скорее-чем брак. Беременность очень скоро.
Он вас не бросит.
08.05.14
Ответ эксперта
Доброго вечера.
Кармической связью тут и не пахнет. Вы столкнулись с проблемой- с которой сталикаваются пары- оба из которых самостоятельные-умные люди с довольно высокой жизненной планкой. Тогда идет такая вот своеобразная притирка- которая-увы-может растянуться на годы. Лучше всего вам с ним заранее обсуждать ваше с ним взаимное поведение-если вдруг вспыхнет ссора. Как кто будет себя вести- или сформулировать типа слова-якори-  который один говорит сразу-как видит-что другой начинает разгораться. Можно просто устраивать дни разгрузки души- например раз в неделю- вкусная еда- можно немного легкого спиртного- шутки и между них в шуточной форме обсуждение того- чем каждый был за эту неделю недоволен в поведении другого. но без оскорблений и поведений- буд то бы игра -у которой свои правила. И помимо выплеска-снятия пара- еще попутно можно как бы в шутку обсудить- как себля вести  в такой же ситуации в будущем. да-это будет трудно- но у вас прекрасные чувства и вы оба достойны быть вместе-ради такой любви — вам надо быть вместе.)
08.05.14
300 p
Вопрос задан анонимно
16.04.14
Ответ эксперта

Доброго вечера.  Разговоры к разводу будут подходить-но откладываться выполнение. Отношения то будут натянутыми-то перемежаться бурными влечениями друг к другу. Василий пропадет без Евгении и подсознательно это чувствует.

16.04.14
Ответ эксперта

Доброго вечера. Вместе с ним еще будете-но общение в дальнейшем сведется ближе к дружескому.

16.04.14
Ответ эксперта

Доброго вечера. Сами привлекаете эти неудачи к себе. Началось года два назад-первые звоночки-по нарастающей пошло несколько месяцев. Изначально идет конфликт-  неприязнь была от женщины зрелого возраста- от нее пошло. В блиджайшее время идет знакомство с мужчиной худощавым выше среднего роста. Исправить лучше всего элементарным снятием этого негатива.

16.04.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store