от 300 p.
Меня зовут Сергей Чирков. Родился в Тюменской области Живу в Омске Консультирую по всему Миру. Мой персональный сайт www. astropsy. ru Я сертифицированный астролог с 3-летним опытом практической работы. В работе использую авторский метод, основанный
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

И интимная совместимость у вас на 33%.

Интимная неудовлетворенность

Партнеров влечет друг к другу, и может даже возникнуть связь, но она не сможет стать крепкой спустя некоторое время. Им будет тяжело получить удовлетворение друг от друга, так как нет общих точек соприкосновения, как будто они «говорят» на разных языках.

02.01.14
Ответ эксперта

А вот Вашему партнёру с Вами хорошо.

Печать счастья для мужчины

Женщина делает мужчину счастливее. Это может выражаться совершенно по-разному, но ясно одно — мужчине приятна компания этой женщины, так как она в нужный момент может хорошо приободрить, дать совет, и даже (не редкость) порадовать каким-нибудь подарком. Она готова поддерживать его начинания во многом. Это очень хороший аспект.

02.01.14
Ответ эксперта

При совмещении ваших натальных карт обнаруживается Печать НЕсчастья для Вас.

Т.е. длительный союз (брачный) -не желетелен с данным мужчиной.

Печать несчастья для женщиныМужчина со временем может потерять к женщине интерес. Это очень негативный аспект, который затмевает действие других гармоничных аспектов. В этом случае мужчина относится к женщине очень строго, сухо и возможно даже жестоко. В его присутствии она ясно ощущает это на себе: отток сил, падение настроения и мотивации. Семейные пары с таким аспектами образуются редко, но если и образуются, то женщина потом страдает от порой необоснованного жесткого отношения мужчины. Это чревато депрессиями с её стороны. Женщине следует не принимать близко к сердцу жесткость мужчины и стараться сохранять хорошее расположение духа. 
02.01.14
Ответ эксперта

Анастасия, добрый день!

Вероятно Вы хотите узнать о совместимости с Денисом?

 

И стоит ли развивать отношения?

02.01.14
Ответ эксперта

Лера, добрый вечер!

 

Ваш вопрос можно сформуировать как: Какая совместимость у нас с этим парнем и нужно ли извинияться и строить дальнейшие отношения?

Так можно сформулировать Ваш вопрос?

02.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store