от 0 p.
Предлагаю свою профессиональную психологическую помощь, если вам просто не с кем поговорить, вы запутались в себе, то, пишите, мы вместе решим ваши проблемы. Никогда не существует безвыходных ситуаций, бывают такие проблемы, которые человек не может решить
Всего эксперт дал 37 ответов, Рейтинг: +37 (5 лучших ответа, 12 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Надежда! Такое отношение конечно не нормально. Если Вы ему еще не жена, но, он уже поднимает на Вас руку, то, подумайте, что же будет тогда, когда Ваши отношения станут законными? Поверьте, Вас ожидает либо скорый развод, либо постоянное пребывание в страхе и мучениях. О какой здесь любви и гармонии может идти речь? Если бы он Вас любил, он бы никогда не позволил себе так с Вами обращаться, а так, он просто нашел для себя некую «жертву», с которой он чувствует себя сильным мужчиной. Решать Вам, но, выбор очевиден. Если будут проблемы, обращайтесь, будем работать! С уважением.
12.09.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Оксана! К сожалению психологи не обладают даром ясновидения. Адресуйте свой вопрос в раздел эзотерика. Всего наилучшего. 

14.02.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Марина! На Ваш вопрос Вам смогут ответить в разделе эзотерика, переадресуйте вопрос. Всего доброго!

14.02.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Максим! Значит, Вы поторопились с предложением, были не до конца уверены, что Ваша избранница- это та, которую Вы действительно любите. Вы сейчас находитесь в сложной ситуации, перед Вами стоит выбор, либо жениться на девушке, которой сделали предложение, и обманывать ее, но, зато сделать ее счастливой, либо, отозвать свое предложение, сделать ей больно. Вам нужно с самим собой решить, любите Вы ее или нет, взвесить все за и против, ведь если Вы сейчас ошибетесь, то, возможно, эту ошибку Вы уже не сможете исправить. Подумайте, стоит ли бросать почти состоявшуюся жену ради мимолетного влечения, которое быстро пройдет. Всех благ Вам!

14.02.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Диана! В первую очередь, не заниматься самовнушением. Очень часто возникают такие ситуации, когда человеку в какую-то минуту было плохо, ему всгрустнулось, и он увидел, как его жалеют, да, и сам человек не прочь себя пожалеть, многим это нравится. Вот может и Вы ведете себя так же,  а в тот момент, когда Вы снова начинаете со всеми ругаться, подумайте, какова причина, что произошло снова? Также, может быть, у Вас депрессия, нужно общаться лично, чтобы понять, какая ситуация именно у Вас. А Вам советую почаще себя контролировать, и не срываться на близких и родных людях, так как ничто не ранит так, как слово, сказанное любимым человеком. Удачи Вам и любви!

13.02.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Наталья! Армия- это очень тяжелое испытание для всех пар, но, в итоге кто-то дожидается своего любимого, а кто- то бросает, так и не дождавшись. Вот, Вы говорите, что Вам плохо, а поставьте себя на место своего парня, какого ему сейчас. Вы на свободе, Вы можете пойти гулять, общаться с подругами, жить так, как хочется именно Вам. А что он? Он живет под конвоем, им правит устав, он знает, что Вы здесь где- то там одна, Вас окружают другие молодые люди, поверьте, ему намного хуже, чем Вам. А Вы с чего взяли, что Вы его разлюбили? Что- то в сердце оборвалось, или это пока он там, далеко? Поймите, как бы Вам не пришлось потом жалеть, ведь он вернется на гражданку, а Вы его не дождались. сможете смотреть ему в глаза? Хотя, знаете, есть такое выражение, что разлука для любви- это как ветер для огня, слабую любовь разлука гасит сразу, а крепкую раздувает еще сильнее. Чтобы мне понять, любите Вы его, либо нет, нужно общаться с Вами лично, чтобы понять всю ситуацию. Если будет желание, милости прошу, буду рада Вам помочь. Всего наилучшего.

13.02.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Николай. Ну, что здесь сказать, у каждого в жизни случается первая и безответная любовь. Как правило, она запоминается на всю жизнь, только со временем она превращается не в плохие воспоминания, страдания и так далее, а во что-то приятное, Вы вспомните об этом через несколько лет, и Вам станет приятно, что в Вашей жизни это было, поверьте моему опыту не только психологическому, но, и личному. Вы себя сейчас просто убиваете, ну, поймите, насильно мил не будешь, она считает Вас другом, и скорее всего, ее отношение к Вам не изменится, вот такая она натура. Действительно, девятнадцать лет- это только самый расцвет юности. А, действительно, это может быть не любовь, возможно, Вы просто сами это себе навязали, Вы думали, если симпатия не проходит год, то, это уже любовь. А на самом деле- это может быть самая обычная привычка. В любом случае, если у Вас будут вопросы, то, решайте их сразу, не затягивайте! Удачи Вам и мудрости!

11.02.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Анита! На самом деле с проблемой непонимания мы встречаемся практически каждый день, но, понятие непонимания бывает разное. Когда это самая мельчайшая мелочь, на это практически не концентрируется внимание, а вот когда что-то серьезное, то, это задевает. Ну, Ваша мама наверно хочет, чтобы Вы выросли самостоятельной девочкой, чтобы сами могла за себя постоять, чтобы не стали маменькиной дочкой, это вполне нормально. А Вас это так волнует, что с Вас смеются бабушка и дедушка? Ведь это Ваши родные люди, а не кто- то чужой. Могу Вам привести пример, когда я хотела получать второе образование сотрудника МВД, меня в этом никто не поддерживал, ни мама, ни остальные родные, я просто задалась целью- что я этого хочу, и добилась, но, не опустила руки. Если Вам что- то нравится, чего- то хочется, то, делайте именно так, эта Ваша жизнь, и никто не в праве за Вас решать что- то.Удачи Вам!

11.02.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Анастасия! Ну понятно, что Ваш кавалер хотел похвастаться Вам, чтобы Вы видели в нем идеального партнера, но, вот то, что он украл у Вас деньги, это уже последняя капля. Пока Вы вместе не так много времени, лучше бы Вам решить, сможете ли Вы быть с таким человеком, который в какой- то степени является вором, поймите, Вас никто не сможет завтавит с ним быть, все зависит только от Вас. Нужно подробно узнать о Ваших отношениях, чтобы судить о дальнейших действиях. 

02.02.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Руслан. Ну, уж если Вы решили таким странным способом разрядить свои отношения, то, Вам остается только ждать. А вообще, я бы Вам не советовала исчезать на совсем на эти пары дней, так как Ваша девушка может просто отвыкнуть от Вас. Очень в редких случаях перерыв в отношениях помогает вернуть былую страсть, обычно, все заканчивается расставанием. А Вам я бы посоветовала пересмотреть свои взгляды, и стать более внимательным к своей девушке. Пусть, Вы ревнуете, но, держите это в себе, не говорите ей об этом каждый день, ей это просто не приятно, этим самым Вы проявляете свое недоверие к ней, поймите! Когда она решит снова с Вами продолжить отношения, постарайтесь полностью изменится, прийдите к ней с букетом цветов, с каким- нибудь подарком, делайте ей почаще приятное, не ограничивайтесь одним общением и прогулками. Почаще пишите ей, говорите, как любите ее. Если возникнут проблемы, обращайтесь! Удачи!

02.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store