от 500 p.
Помощь в вопросах медицины (профилирующее направление онкология)+психологические вопросы. Отзывчивая, целеустремленная. помощь в составлении программ питания
Всего эксперт дал 25 ответов, Рейтинг: +34 (6 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте! Считаю, что проблема связана с ГПОД. Согласна с вашим соблюдением диеты(то что ее нужно соблюдать, чтобы не усугублять проблем с желчным). Двойную операцию не советую, считаю целесообразным оперировать грыжу пищеводного отдела, а желчный поддерживать правильным питанием и необходимой терапией.

Будте здоровы!

16.02.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Юлия! Решите для себя-обоснованна ли ваша ревность была в процессе отношений?

Если вы хотите вернуть отношения-то вам нужно попытаться перебороть вашу ревность-попытаться проще ко всему относиться. Фотографию которую он выставил с девушкой в машине- я думаю это ни что иное, как небольшая проверка для вас! Вы должны как можно спокойнее на это отреагировать.не нужно истерик и сцен ревности, научитесь контролировать эмоции в плане ревности. Попробуйте сводить на шутку какие-то моменты, у вас все получится-главное поверьте, что так будет лучше.а в дальнейшем вы поймете, как просто жить без ревности!)

Через некоторое время попробуйте ему написать-ненавязчиво покажите, как вы изменились… я думаю, вашему избраннику это понравится! Тем более, если он вас любит, он наверняка ждет вашего изменения!

Желаю удачи и терпения!

13.02.14
Ответ эксперта

Здравствуйте.Леля! Такое часто бывает у мужчин, по крайней мере-сама ни раз сталкивалась с такими, которые говорят одно, а делают другое. Мужчина явно не может определиться с тем, что ему важнее -отношения или дружба. Вам нужно попытаться его не допускать к себе и делать вид, что вы к нему не на столько сильно тяготите(но не переусердствуйте!) Физиология мужчины явно перевешивает привязанность к вам, нежели дружба к вашему бывшему мужу.Я уверена, что пройдет какое-то время и он забудет, что есть бывший муж.)

13.02.14
Ответ эксперта

ксения, здравствуйте! Чтобы исключить нехорошие заболевания советую вам сделать на флг еще раз, а КТ органов грудной клетки! Будет более информативно!

Будте здоровы!

09.02.14
Ответ эксперта

Сергей, здравствуйте! Лечиться нужно обязательно! Нужно обратиться изначально к своему терапевту-сдать все анализы, а затем наблюдаться и лечиться у гепатолога!

07.02.14
Ответ эксперта

Анастасия, Возможно! и инкубационный период(период при котором инфекция может не показаться в анализах)-от 6мес до 12мес. Вам нужно будет сдать анализы еще раз, если были незащищенные половые отношения!

С увадением, Евгения.

07.02.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Александр! Пот после спада температуры это нормально! Так как идет механизм теплоотдачи(это один из этапов лихорадки. Начинается подьемом температуры-сопровождающийся ознобом, затем температура держится, а следущая стадия, как раз та, которая у вас: спад температуры, сопровождающийся потоотделением, который может держаться несколько дней)

Будте здоровы!

06.02.14
Ответ эксперта

Людмила, вы когда пойдете к хирургу-он осмотрит девочку, и если эндокринолог потребуется срочно, они сами между собой договорятся!

Не переживайте! Будте здоровы!

02.02.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Виктория. Первым делом нужно обратиться к терапевту.Терапевт- врач универсальный. он опросит вас и проведет осмотр, после чего отправит вас к более ускоспециализированному врачу, котором будет скорее всего — дерматолог!

БУдте здоровы!

02.02.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте.Оксана. Пульсация — это просто один из симптомов варикозного расширения вен.При данном заболевание пульсация наблядается у большинства людей.

Обращайтесь- помогу и расскажу, как в домашних условиях можно облегчить ваше заболевание.

01.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store