от 1000 p.
Все виды лечения заболеваний и травм опорно- двигательной системы. Коррекция рубцов. Широкий спектр современных технологий. Инъекционная косметология.
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Принципиально для срощения перелома 1 день роли не играет. При избыточной нагрузке на кисть и лучезапястный сустав может появиться отечность и незначительное усиление боолевого синдрома. Но для окончательной констатации сращения необходимо выполнить рентген контроль. 

25.01.14
Ответ эксперта

Частые простудные заболевания не являются следствием наличия кисты. Так как объективных показаний к срочной операции нет, то следует расставаться с кистой в плановом порядке.

25.01.14
Ответ эксперта

Быстрее всего это следствие комбинированного плоскостопия в виде подошвенного фасциита или, как вариант, пяточная шпора. Для уточнения диагноза необходимо выполнить рентгенографию стоп с нагрузкой. В зависимости от результатов Вам предложат необходимое лечение. До обследования можно пройти курс физиотерапии для копирования болевого синдрома.

24.01.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ирина. На основании данных УЗИ заключение о сроке беременности не делают, так как эта методика подразумевает широкие допуски по полученным данным. Ваш ребенок- от мужа однозначно,  ведь следуя из Вашего рассказа оптимальным сроком для зачатия является период с 30.10 по 10.11. За день до прихода месячных,  впрочем, как и в отот период,  забеременнеть невозможно. 

23.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store