от 50 p.
я не обещаю, что могу все, но сделаю все, что смогу и позволят обстоятельства.
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

реальных шансов оспорить приватизацию в данном случае нет. срок исковой давности по данным договорам составляет 3 года. он давно истек. единственный способ оспорить приватизацию — это приватизация не учитывающая интересы несовершеннолетних, на момент приватизации, лиц.

29.01.14
Ответ эксперта

все зависит от того, кто являлся собстсвенником донного дома. если ваша мать, то срок вступления в наследство 16.02.2014. после этого дня вам придатся обращаться в суд. а если ваш отец, то ваши 6 месяцев начинают течь со времени его смерти. 

28.01.14
Ответ эксперта

для того чтобы подать заявление о выдаче судебного приказа на алименты необходимы: копия свидетельства о браке, копия свидетельства о рождении ребенка и справка о составе семьи. вам необходимо с копиями документов и написанным заявлением обратиться в мировой суд по месту вашего жительства. адрес суда вы сможете узнать на официальном сайте суда в вашем регионе. 

24.01.14
Ответ эксперта

нет. вы можете подать иск о защите деловой репутации в суд. 

24.01.14
Ответ эксперта

вам необходимо заявить гражданский иск. сделать вы это можете и в судебном заседании. для удовлетворения иска необходимо предоставить доказательства. если вы уже восстанавливали зубы, то чеки и квитанции. а так же вы можете взыскать моральный ущерб с подсудимого.  

24.01.14
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store