от 500 p.
Если Вы отчаялись найти решения своей проблемы. Вам не помогают стандартные пути их решения, обращайтесь. Имею богатый опыт решения сложных проблем. Жизнь - это бесконечное множество вариантов развития событий. Я помогу Вам выяснить, какой из них
Последний отзыв
Индивидуальный подход. Очень доброжелательный эксперт. Спасибо вам. Благодаря вам я мотивирован ещё больше.  
Всего эксперт дал 964 ответов, Рейтинг: +1922 (336 лучших ответа, 245 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Алексей!
Если верапамил  и преднизолон Вам назначил врач, то он безусловно должен был прописать и дозировку. Другого быть не может! Поэтому у меня вызывают сомнения, обращались ли Вы к врачу и насколько верно установлен диагноз? Отсюда рекомендую обратиться к неврологу по месту Вашего проживания. Потому как, диагноз и лечение в режиме онлайн-консультаций не допустимы! 

Здоровья Вам!               Буду признательна за оценку ответа!
15.05.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, уважаемый!
Как «нет дыма без огня», так и у Вашего чувства раздражения, ненависти, недоверия, неприязни, безразличия и т.д. есть своя причина. Для того, чтобы выяснить ее и нейтрализовать, Вам нужно обратиться к психотерапевту с медицинским образованием. Рекомендую не откладывать надолго посещение психотерапевта, как говорится, чем раньше, тем лучше.

Здоровья Вам и успехов!            Буду признательна за оценку ответа.
14.03.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Назар!
Вам нужно обратиться к лечащему врачу, только он вправе вносить изменения в назначенное лечение. В режиме онлайн решение вопросов, касающихся лечения и доз препаратов, недопустимо! И уж тем более нельзя самостоятельно бросать прием медикаментов без ведома лечащего врача.
Относительно второго вопроса: " Как мне восстановить стабильную трудовую деятельность? ", то попробуйте поговорить со своим врачом о возможности назначения вам психотерапии к основному медикаментозному лечению.

Здоровья Вам!                  Буду признательна за оценку ответа.
14.03.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, уважаемая незнакомка! 
Совет можете попросить у близкого Вам человека( мама, сестра, подруга и т.д.)
Психологи же могут помочь Вам по другому посмотреть на себя и на ситуацию, с которой Вы обратились к нам..., а именно, исходя из истории Вашей жизни, помочь Вам разобраться в причинах, Почему(?) у Вас складываются отношения с парнем так, а не иначе..., Почему(?) Вы позволяете к себе такое отношение… и т.д. Разобравшись в причинах, Вы сможете выстраивать настоящие или будущие отношения в желаемом Вами направлении. Отсюда, рекомендую Вам получить пару-тройку полноценных консультаций. Обращайтесь, эксперты сайта всегда готовы Вам помочь.
Если же опираться только на Ваше письмо, то скажу, что Ваши переживания обоснованны(!), Ваша интуиция не подводит Вас(!) и как бы мне не хотелось Вас огорчать, но из письма следует, что парень не планирует с Вами долгосрочных серьезных отношений.  Ваше — "... За это время он меня не представил никому из своих друзей..., На мои вопросы почему, он отвечает, что просто не хочет это оглашать...., Несколько дней назад, он изменил статус на сайте, что он как бы, без пары..., По сути, у нас чаще только секс, гуляем мы редко..., На мои вопросы он толком не отвечает..., С моим кругом он также знакомиться не хочет..."  — тому подтверждение. К тому же, в письме нет ни одного слова о его чувствах к Вам! Отсюда предполагаю, что скорее всего, пока парень видит с Вами только сексуальные отношения. А уж как они будут складываться в будущем, многое зависит от Вас. Поэтому еще раз рекомендую обратиться за консультацией в приватном формате.

Всего наилучшего Вам!                   Буду признательна за оценку ответа.
02.03.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, уважаемая!
Коллеги Вам много полезного написали..., как Вы распорядитесь этими знаниями, Вам решать.
Но как видится мне, описываемая Вами ситуация вырвана из контекста ваших семейных отношений в целом. Я это к тому, что она случилась не вчера и не сегодня! Ваше — "...1,5 года назад попросила мужа полностью меня обеспечивать..., новый проект еще не набрал силу, не было денег даже на еду..." — тому подтверждение. Ключевые слова "попросила..., не было денег даже на еду"!  Как так получилось, что Вам приходится просить о том, что дОлжно быть естественным в семье, где есть общий ребенок, которому всего 4,5 годика? И на какой платформе начинали строиться ваши семейные отношения? Извините, но из Вашего письма не складывается впечатления, что речь идет о семье как таковой..., скорее о фин.кооперации или что-то в этом роде.  Очевидно, в отношениях с мужем, с самого начала Вашего брака, что-то пошло не так, как Вы себе представляли это..., и в них были(!) предпосылки к тому, что случилось. А иначе зачем же Вам нужно было проходить тренинги о женственности и семье? Ответ очевиден — те отношения, что складывались у Вас с мужем, Вас не удовлетворяли и не устраивали. И на тренинги Вы пошли за ответом и помощью. Но, к сожалению, Вы выбрали не тот путь..., клише в семейных отношениях не работает.
Из вышесказанного следует, что рассматривать Вашу ситуацию изолировано, не представляется возможным. Поэтому, уважаемая, рекомендую: Если Вы на самом деле хотите здоровых отношений, то Вам с мужем нужно обратиться к семейному психологу..., нужен анализ отношений, нужна индивидуальная работа с каждым из вас и далее коррекция ваших семейных отношений.
Два слова на ответ мужа: " что сам не понимает причины своего поведения...". Его ответ вызывает большие сомнения...., больше похоже на избегание.

Сил и мудрости Вам!                             Буду признательна за оценку ответа.
11.11.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия!
Из письма следует, что Вы все про себя знаете! А значит Вы научитесь жить в мире с мужем, несмотря на его, как Вы пишите, непростой характер.
Но насколько мне видится, Ваш вопрос — это не вопрос выбора тактики, а вопрос проработки тех возможных бессознательных или сознательных установок, убеждений, сценариев, деструктивных чувств и пр..., которые мешают Вам строить отношения с мужем на мирной основе.   Ваше — "... Я человек вспыльчивый..., Свое недовольство могу высказать в резкой форме....,  отношения с любым мужчиной мне даются всегда с трудом....,  я человек требовательный по отношению к другим людям..."  — об этом. Поэтому полагаю, что Вам лучше работать в этом направлении и желательно с психологом. Потому как, самостоятельно разрешить личностные проблемы практически невозможно. 
Если в отношениях с мужем ограничиться только определенной тактикой, то ваши отношения, конечно же, могут наладиться на какое-то короткое время..., такой выбор не долгосрочен по той простой причине, что от Вас потребуются дополнительные ресурсы для ее проведения, возможно Вам придется где-то обманывать саму себя или придется подавлять свои истинные чувства, желания и потребности..., и пр. Насколько Вы выдержите подобную игру, тот еще вопрос!  А ведь Вы настроены на долгосрочность своей семейной жизни, Вы хотите — "... и в моих интересах все таки научиться жить с таким человеком, а не рубить с плеча и разводиться.Семья для меня представляет ценность, хочу для детей полной семьи с родным отцом,..." — тогда значит нужно выбрать работу, а не тактику.
И еще Вам нужно знать, что семья — это Система! Изменения одной части системы ( Вы) неизбежно ведет к изменению другой ее части (Ваш муж).
В идеале(!), хорошо бы Вам с мужем обратиться к семейному психологу. Отношения строят Двое и ответственность в равной степени ложится на двоих. Вашему мужу, похоже, также потребуется проработка своих возможных личностных проблем.
А пока возьмите себе на вооружение хорошее выражение: Красивые отношения — это не отношения с идеальным человеком, а отношения с человеком, с которым учишься жить! Тем более если у мужа " благо и достоинства у него имеются"  и что вашему браку совсем немного, всего-то 2,5года:)

Сил и мудрости Вам!                       Буду признательна за оценку ответа.
07.11.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена!
После такого удара может быть ЧМТ разной степени тяжести и с вытекающими отсюда, последствиями...
Отсутствие тошноты и потери сознания вовсе не гарантирует отсутствие ЧМТ. 
Поэтому, Вам нужно обратиться к нейрохирургу(!) в экстренном порядке (травмпункт, травмотделение при БСМП), а не к неврологу.
Невролог занимается отдаленными последствиями, если таковые будут.

Здоровья Вам!                    Буду признательна за оценку ответа.
31.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Вика!
От этой скованности мышц Вы, конечно же, не задохнетесь.
Поддерживаю ответ Николая Александровича..., симптоматика, скорее всего, невротического генеза, чем органического. Из письма прочитывается достаточно высокий уровень тревожности. А что служит причиной такой тревожности можно выяснить на консультации врача-психотерапевта или клинического психолога.
Не будет лишней консультация эндокринолога.

Здоровья Вам!                    Буду признательна за оценку ответа.
31.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, уважаемый!
Именно наука и может объяснить, как Вы пишите, «фатальное невезение». 
Предполагаю, что Вы относитесь к лицам «мыслительного» типа, склонным к логике, рационализму, самоанализу и самоконтролю..., а возможно к тревожно-мнительным. И как результат Ваших ожиданий от такого самого себя -  это все должно в Вашей жизни происходить «без сучка и задоринки»… Отсюда и фокус Вашей мысли на «невезении», тогда как это обычные «неидеальные» ситуации, которые сплошь и рядом случаются в жизни каждого человека. Фокус внимания формирует фильтры сознания, т.е. Ваше сознание пропускает случаи «невезения», при этом упуская случаи удачи. И если подобное продолжается многие годы, то такой селективный отбор Вашего сознания, похоже, уже настроен(!) на принятие желаемых данных, тем самым создавая бессознательные прецеденты, что еще больше подтверждает Вашу убежденность в собственном «фатальном невезении».  Ваше — "... Анализируя в ретроспективе мою жизнь, я понимаю, что количество неудач в моей жизни намного больше, чем у среднестатистического человека..." — тому подтверждение. На Ваш анализ у меня встречный вопрос: Какое число людей Вы опрашивали на предмет неудач в их жизни, чтобы сделать такой вывод?

Сил Вам!                               Буду признательна за оценку ответа.

29.10.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Иван!
Предположительно, описанная в письме симптоматика указывает на сидром позвоночной артерии, не исключена транзиторная ишемическая атака, и это все достаточно серьезная патология. Для уточнения, Вам нужно, не откладывая в долгий ящик, очно обратиться к неврологу, пройти УЗДГ сосудов шеи и головы..., МРТ ..., возможно ангиографию артерий..., осмотр офтальмолога.
Помимо аспирина Вам требуется адекватное медикаментозное лечение с назначением сосудистых препаратов и др.

Здоровья Вам!             Буду признательна за оценку ответа.
22.10.18
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store