от 450 p.
всем привет! занимаюсь сопровождением детей с особенностями психофизического развития, а также консультирую родителей по данным вопросам. Имею опыт работы на данном сайте, а так же практикую по вопросам семейных отношений, самопознания и развития. Я
Последний отзыв
Благодарю Ольгу от всей души за ее помощь. Как специалист, она не только приводит мысли в порядок, но и заставляет поверить в себя, найти в себе силы двигаться дальше! Большое спасибо Вам.  
Всего эксперт дал 70 ответов, Рейтинг: +62 (11 лучших ответа, 7 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вам нужно в рубрику Эзотерика задать данный вопрос.
03.05.20
Ответ эксперта
Добрый вечер, Даниил! Видимо вам не хватает общения и внимания
27.04.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы просто не смогли расслабиться до конца, все мышцы были напряжены и по этому было больно. Добра Вам!
25.04.18
Ответ эксперта
Добрый вечер! Вопрос конечно не простой, и на него сложно ответить за одну беседу. Много хочется вам рассказать, но как будто слова сложно подобрать… проще сказать, все маски это есть вы сами, вы везде настоящий, поступки человека происходят в случае своей заинтересованности даже минимальной, например понравиться человеку. Постарайтесь забыть что есть какие-то маски, есть просто вы разный, и в одной и той же ситуации вы можете поступать по разному. Некоторые люди практикуют  знакомство с «масками» дают им даже имя и потом в состоянии осознания и контроля специально применяют ту или иную «маску».Эта практика хороший способ знакомства с самим собой, что и является одной из целей в жизни.А вот по поводу что ком и когда должен… здесь вам нужно научиться чувствовать себя, свои границы и ощущать свои желания, можно например для начала начинать с процентного соотношения (насколько процентов я хочу делать то или иное поручение?)… Так много хочется Вам рассказать! Мудрости Вам, хороших уроков и выводов!
25.04.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! Уважаемый Константин, такие ситуации бывают у многих людей, когда уж очень хочется понравится… для начала постарайтесь внутри себя как бы отпустить эту девушку, чтобы она стала для вас не такой значимой, тогда вам будет проще общаться, чтобы это сделать постарайтесь понять что вам еще 16 и если не одна придет в вашу жизнь, так придет другая.А во-вторых, будьте самим собой, не нужно быть кем-то другим, вы настоящий все равно раскроетесь, а в-третьих, вспомните чем вы увлекаетесь интересуетесь и рассказывайте ей об этом, если вы читаете аудиокниги или где-то были, что-то слышали, рассказывайте ей об этом, не бойтесь быть дураком.Ваше будет Вашим! Всего Вам доброго!
25.04.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ирина, очень жаль что вы попали в такую ситуацию, давайте я с вами побеседую, только я в категории психолог, а не эзотерика?!
25.04.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! дайте девушке и себе время чтобы разобраться в чувствах, не торопитесь с выводами, такое бывает! Меня заинтересовала фраза «отпусти меня» -  такое ощущение что вы в отношениях не по своей воли… Добра!
25.04.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! хотелось бы с вами побеседовать!
22.04.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, Яна! говорят, что нет между мужчиной и женщиной дружбы, в таких отношениях кто-то кому-то нравится, и если за знаками внимания не идти, то можно попробовать сказать что из этого могут быть дружеские отношения, но если пойти за ними, то могут быть отношения.Вам точно никто не скажет что делать, только вам принимать решение.Знаете, можете попробовать такой вариант, задайте себе вопрос на сколько % из 100 я хочу быть с этим человеком, если получится 50 на 50, тогда попробуйте хоть один процент скинуть на одну или другую сторону.Не бойтесь ошибаться! Мудрости Вам!
22.04.18
Ответ эксперта
Здравствуйте! коротко, но и это уже хорошо!
22.04.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store