от 200 p.
Таро. Просмотр ситуаций и консультации "без воды". Четкие, глубокие ответы с решением вашей проблемы. Дипломированный Астролог. На каждый вопрос есть ответ, вопрос в другом, -готовы ли Вы его услышать?
Последний отзыв
Прекрасный специалист, все разложила по полочкам, доступно для обывателя, очень ей благодарен за помощь!! С комментариями и пояснениями, с наставления на будущее!!! Рекомендую  
Всего эксперт дал 632 ответов, Рейтинг: +473 (94 лучших ответа, 27 голоса - За, 24 голоса - Против).
Ответ эксперта
В ближайшие 3 — 4 месяца ( в течении). Правда, я вижу у Вас как будто не одно предложение и вообще не один вариант смены не только места, а вообще направления и так далее. Только Вы ка кто странно будете к этому относиться, как запутаетесь, не будете знать что делать, что ваше и не ваше.
16.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Ваши  данные? дата рождения?
16.04.24
Ответ эксперта
Ситуация такая что и к Вам еще придет, и с ней пока разрыва я не вижу, но Елена и не держится за него. Обсуждает, сплетничает о нем, о ситуации с подружками и все у нее " на мази". По факту, обе бы как то будете вести себя одинаково относительно него, как бы не так что каждая себе нового найдет, а Алексей потом останется никому не нужен.
01.04.24
Ответ эксперта
Разойдетесь с мужчиной со светлыми глазами.
01.04.24
Ответ эксперта
Вам бы тем более сейчас не стоит отдавать и раскрывать свою энергетику на просмотры. Полоски почти не видно, а Вы уже задаете вопросы- кто будет?- мой совет- не стоит. Счастье любит тишину, особенно когда оно еще такое хрупкое.
01.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Просто так не пройдет, Придется сделать что то, что делать совсем не будет хотеться- может поход к врачу или манипуляции, которые многие не любят. Но в целом вопрос решите, хотя дальше проблема может возвращаться.
01.04.24
Ответ эксперта
Карты говорят что человек с кем Вы можете создать союз есть в вашем окружении, но с ним все тяжело.
28.03.24
Ответ эксперта
Вы будете метаться, Продавать или нет, потому что будут разные мысли… одна из них- это Вы почему то будете представлять себя в Домике с мужчиной о котором думаете, как мечтать будете ( даже если Вы в нем не живете). По этому пока я продажи не вижу, но если захотите- тогда она будет.
19.03.24
Ответ эксперта
По личному не позвонит, но еще пообщаетесь, правда по какому то делу.
17.03.24
Ответ эксперта
По судьбе у нее должен быть сын, на данный момент она в браке но будет подыматься тема развода. Беременности не вижу.
16.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store