от 0 p.
Психолог, писатель, путешественник
Последний отзыв
Хочу сказать большое спасибо за то,что выслушали,да и дали ответы на мои вопросы. А цитата,которой я теперь буду придерживаться долгое время,как я думаю,будет напоминать о ваших советах. Очень хороший эксперт,не пожалела,что пообщалась именно с вами ...  
Всего эксперт дал 36 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 2 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
6 лет… — Преодолеть трусость в себе)
09.07.16
Ответ эксперта
— самый сложный путь от него отказываться. Легче перестроить всю свою жизнь так что оно уже лишнее. 
20.08.15
Ответ эксперта
— наверняка ждете изменений, ну и само собой вы чувствуете что они не могут вам ничего дать нового… ищите новые источники эмоций и информации 
11.08.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. 1. Дело в ментальной дисциплине. 2. В отсутствии ментальной натренированности.
Есть специальные упражнения для тех кто хочет научится думать и контролировать мышление.
Обращайтесь — росскажем.
30.12.14
Ответ эксперта
— меняйте обстоятельства и окружающих в вашей жизни, когда почувствуете что вот чего то добились хоть чуток держитесь за новое место и желание пить станет не проблемой оно будет идти на убыль, хоть и не сразу.
29.12.14
Ответ эксперта
Прочитал все. Сконцентрируйтесь на жене, прислушайтесь к ней, и сделайте так как она скажет. Доверьтесь этому человеку. Постепенно вы восстановите силы и через годик другой сможете сделать какой-то максималистский поступок который будет продуктивным. 
29.12.14
Ответ эксперта
Из-за этого я не могу уйти в учебу с головой, потому что переживаю по этому поводу.
Утвердитесь в том что у каждого свой путь. Вы в 21 веке. Созидайте свою собственную жизнь. Держитесь на светлой стороне, умная позитивная и образованная девушка, плюс с хорошими манерами не пропадет. 2. На счет того чтобы уходить с головой в учебу — это не тот повод где нужно быть радикальным. Все нормально в 20 лет все переживают и эти переживания часть жизни, попробуйте каждый раз придавать им позитивный оттенок и улыбаться. )
29.12.14
Ответ эксперта
— ходите по прямой ). Выберите например себе одну цель, например хорошие отношения и не распыляйтесь, делайте все чтобы ее достичь, потом в зависимости от удовольствия результатом делайте еще один шаг. Вот пример: " Ну отношения для меня все равно ценная вещь" — так не бывает для настоящих отношений в жизни женщины, нужно быть готовым на жертву, попробуйте хотя бы 3-4 месяца посвятить себя чему то одному… а потом посмотрите… если понравится продолжите а если нет то жизнь предоставит вам путь соразмерен вашему упорству.  
29.12.14
Ответ эксперта
— похоже он ищет для себя другие варианты. Здесь надо либо развивать с ним отношения более быстро либо расставаться… все зависит от вашего выбора, в любом случае решительность не повредит. 
29.12.14
Ответ эксперта
Попробуйте путешествия, особенно связанные с движением ходьбой, кемпингом… возможно пешие походы в горы или на природу. 
29.12.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store