от 50 p.
У вас возникли вопросы? Проведу консультацию быстро и не дорого!
Всего эксперт дал 24 ответов, Рейтинг: +16 (3 лучших ответа, 2 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Предоставьте судебному приставу бумагу о том что на данную карту перечисляют детские.
01.12.15
Ответ эксперта
Здравствуйте! Смогут арестовать в счет долга! Есть несколько вариантов: Оплатить штрафы, обжаловать решение если вы не согласны ну или оформить автомобиль на другое лицо!
01.12.15
Ответ эксперта
Судебный пристав действует на основании исполнительного документа, срок исковой давности 3 года со дня возбуждения исполнительного производства
08.12.14
Ответ эксперта
тот кто в вас въехал, не соблюдая дистанции! 
08.12.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Ст. 25 Закона «О защите прав потребителей» позволяет обменять или вернуть не понравившийся товар в течение 14 дней со дня его приобретения. Потребитель имеет право вернуть некачественный телефон продавцу и потребовать возврата уплаченных за бракованный телефон денег, при обнаружении существенного недостатка в течение 2-х лет, а в течение 15 дней при обнаружении любого недостатка ст. 18 и ст. 19 Закона «О защите прав потребителей»).
13.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Нет, не является!
13.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Нет, описывать они имущество родителей не будут, если приедут Судебные приставы назовите место проживания вашего брата. 
13.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вам необходимо будет оплатить вашу задолженность перед банком. Исполнительный документ направляется Судебным приставам на взыскание с вас данной задолженности. 
13.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! А кто снял вы знаете? Возможно у вас есть задолжность. Обратитесь в отдел судебных приставов для выяснения данного обстоятельства. Уведомление вам приходило по почте от приставов? В законодательстве Об исполнительном производстве говорится что если должник не получил письмо на руки, он все равно является оповещенным.
13.11.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Снимают Судебные приставы я так понимаю на погашение задолженности?
13.11.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store