50 р.
Помощь по работе в MS Excel
Всего эксперт дал 18 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Считаю, что не получится. У людей, расчитывающих на «авось» обычно не очень хорошо всё получается.

17.03.14
Ответ эксперта

Да, из «большой любви к единственному у нас сыну» — ладе — «мы» вбухиваем и вбухиваем в «него» новые вливания. Результат нам всем известен. Это из всемирно известных историй. Из личных — мой лучший друг вышел из школы со справкой «прослушал» потому что дерзил учителям. Он был вовсе не глуп. На многие олимпиады честь школы отправляли отстаивать именно его. И он — выигрывал с завидной стабильностью их. Но говорил — что думал всегда — не стесняясь. Результат — не допущен до выпускных экзаменов (1990 год) некоторыми барАнессами — из принципа. И из принципа отказался бороться за возможность сдать экзамены перед комиссией. Итог — выпущен из 11 класса со справкой — прослушал. Моя мама пыталась официальным путем добиться для него разрешения сдавать на общих основаниях экзамены для поступления в Воронежский Вуз, когда он был у нас в гостях. Парень то незаурядный не глупый и — грамотный. Отказали. Парень вернулся в свой город и устроился на шахту. По карьерной лестнице в шахте тоже не пошел. Взвесил всё и ограничился только классностью — разрядом. В начальники не пошел, но как серый кардинал на руднике. Всех знает и его все знают. Все новоиспеченные руководители над ним меняются, а он — остается и если надо — посылает на 3 веселых буквы неадекватов. Спускался лично с ним под землю пару раз. Авторитет его среди шахтеров подтверждаю. Сегодня ему 39. Отработал подземный стаж и северный — автоматом собрал все, что можно льготы и премии. Единственное — малодушничать собрался — хочет пенсию по липовой инвалидности сделать — порядка 70 тысяч расчитывает получать пенсию. Скорее всего получит. Это в 40 лет. Для себя купил «за бутылку» аттестат в другой школе — где училась его старшая сестра. Потом для себя же выучился заочно на бухгалтера. Года два назад, я так понимаю, для поднятия самооценки, получил заочно высшее инженерное образование. Но по-прежнему трудится под Землей — его всё устраивает.

Мой Вам совет: человек в жизни должен пробиваться сам. Чем больше ему оказывают медвежьих услуг, тем больше подтачивают способность человека расти в жизни. Согласен с ответами, написанными до меня. Не будет он учиться в Вузе. Он лишь хочет, чтобы как у всех — высшее. Но идти по пути — как все — трудом и терпением он последовательно шаг за шагом отказывался и продолжает отказываться. Следующим логичным шагом в этой цепочке должна стать покупка сессий. После уход из ВУЗа и покупка аттестата. Потакая его «Хочу» Вы его лишаете собственной способности получать то, что он хочет.

Кому нужен Ваш брат, судиться с ним? Вышвырнут в пинки в худшем случае. В лучшем будете отрабатывать плоДИть деньгами Ваши совместные с ним грехи, если купите аттестат. Да и пример это будет для парня самый что ни на есть дерьмовый. Я бы боялся прежде всего подать парню пример того, что в жизни делать нельзя, а не возмездия за это дерьмо.

ИМХО, помогать нужно в делах благих, а не в воровстве, предательстве и малодушии.

22.02.14
Ответ эксперта

На сколько мне известно, товар надлежащего качества по действующему законодательству (Закон о защите прав потребителей в сегодняшней редакции) не могут быть ни обменяны ни возвращены ни при каких обстоятельствах, за исключением обоюдного согласия и продавца и покупателя. Если продавец не считает нужным менять, то он вправе не менять. Это раньше было, что товар, не подошедший по цвету, размеру, и.т.п. и не вошедший в список товара, не подлежащих обмену, покупатель имеет право обменять. Но сейчас (давно уже) этот пункт закона отменен. И сегодня, есть ли товар в этом списке, или же нет его — роли не играет. Если товар качественный — клиент не имеет законного основания требовать его возврат или обмен.

P|S с любезного замечания С. Антуфьевой поправлюсь, что до 14 дней после покупки это все-же возможно. согласно ст. 25 ОЗПП. Но для случая, если:

Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки,

19.02.14
Ответ эксперта

Эта классическая задача комбинаторики — раздела математики. Сформулируйте её в соответствующем разделе.

19.02.14
Ответ эксперта

Можно переместить. Есть команды переназначения папок. И так называемые ярлыки папок. У меня так на двух разных компьютерах организована система. Но делается это поэтапно и с использованием Live диска или системы с двойной загрузкой. Иначе система не дастся так над собой надругаться!

18.02.14
Ответ эксперта

Ничего лучше Файнридера, упомянутого Вами, не знаю. А сложности с распознаванием присутствуют везде. Потому что это не математическая операция и не всегда однозначная, так что идеально программа без вашей помощи не распознает. Разбирайтесь с файнридером. Это самый верный путь, ИМХО.

18.02.14
Ответ эксперта

Трехлитровым кувшином наполняем 8 литровый. Последний, третий раз в 3х литровом кувшине останется 1 литр воды, которая не уместится в 8 литровый.

Опорожняем 8 литровый кувшин и сливаем в него этот литр.

Дальше остается плеснуть в 8 литровый кувшин еще пару полных трехлитровых!

18.02.14
Ответ эксперта

Автора этих бестолковых вопросов заставил бы бублики скирдовать и тундру пылесосить!

1. — Все числа заканчиваются тройкой, кроме числа 37 — оно лишнее.

2.  — Все числа, кроме 17 — кратны трем. 17 — лишнее.

3. — Все числа, кроме 88 содержат в себе 4 десятка. 88- лишнее.

18.02.14
Ответ эксперта

В гиперссылке делаете относительную адресацию (R[-15]C[45] к примеру) и саму гиперссылку рапространяете на несколько ячеек. Сама гиперссылка в этом случае будет одна и та же, но показывать она будет разные значения из книги, на которую ссылается.

18.02.14
Ответ эксперта

Эти языки используются совершенно для разных целей. Си применяется для  — создания программных продуктов, работающих в основном автономно. Ява же используется для интернет-приложений. Для управления Веб-интерфейсом. Так что, один язык в данном случае практически никак не заменит другой. Они совершенно разные и независимы. Вам лучше определиться, что Вам больше хочется, писать программы, или разрабатывать сайты. В зависимости от ответа, следует выбирать и язык под ту задачу, которой Вам больше хотелось бы заниматься.

18.02.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store