от 400 p.
Просмотрю отношения
Последний отзыв
Раванна действительно реальный профи своего дела, ни один эксперт с такой точностью не описал то, о чем знаю только я, Сначала я даже опешила от прочитанного. Слов нет, одно восхищение профессионализмом. Спасибо огромное и моя Вам благодарность!  
Всего эксперт дал 418 ответов, Рейтинг: +453 (65 лучших ответа, 133 голоса - За, 5 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вместе вы не будете. Мужчина женат. Вы для него временное увлечение. Что у него к Вам — легкий интерес. Не более. Удачи Вам!
05.05.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте. Ваш муж постоянно находится в раздумьях и анализирует свой поступок, есть даже доля сожаления. Но это не из-за большой любви к Вам, а из-за беспокойства за ребенка. Поэтому он и тянется к дочери, боится потерять ее. Ушел он от Вас в поиске новых ощущений, но уже начинает жалеть об этом. Осталась привычка, но не любовь. Сам каких-то шагов по сближению он предпринимать не будет, но с ребенком будет общаться и дальше, одновременно обустраивая свою жизнь. Шансы на воссоединение очень малы и даже если бы оно было возможно, то в итоге все равно бы привело к расставанию. Сейчас у Вас будет достаточно трудный период, испытание временем, но Вы его выдержите и в конечном счете сможете отпустить этого человека. Через пару лет у Вас будет новая семья и еще один ребенок, да-да, представить это пока трудно, но поверьте, будет именно так. Все что ни делается, все к лучшему. И в Вашем случае закрылась дверь в прошлое, но при этом открылась другая дверь, в будущее. А с бывшим мужем будущего не было. Держитесь! Цените и любите себя! Все будет хорошо! Удачи Вам ! 

03.05.14
Ответ эксперта

Здравствуйте. Нет, это не Ваша девушка. У вас будут другие отношения уже летом. А женитесь Вы позже и свою будущую жену пока не встретили. Удачи!

30.04.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте. Вы ему интересны, даже очень. Он себя винит за что-то, очень расстроен что Вам пришлось уволиться. Симпатия взаимная, вместе быть можете, но для этого Вам нужно сделать шаг навстречу. Очень четко просматривается его неуверенность, сомнения, Вы должны их развеять.Удачи!

29.04.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Евгения. Тут во многом от Вас зависит будет ли развитие отношений. Дело в том, что Вы ему сильно понравились, это первое подобное чувство, которое он испытал к девушке. Но в то же время он Вас побаивается, Вы старше, опытнее, он не знает как себя вести с Вами. Вы ему сразу обозначали границы, сказав о том, что состоите в отношениях — это его и отпугнуло в большей степени. Поэтому он Вам и сказал «хочу чтобы все произошло с той, с которой буду уверен, что есть продолжение ». Он боится что первый блин будет комом, не хочет привязываться и страдать потом, не уверен что Вы останетесь с ним. На самом деле мальчик-то хороший, воспитанный, целеустремленный и серьезный + симпатия взаимная. Что Вам еще нужно? Зря Вы цепляетесь за отношения, которые изжили себя. Привычка — это не любовь, на ней далеко не уедешь. А вот пропустить «своего» человека вполне возможно в погоне за прошлым. Мой Вам совет продолжать и дальше с ним общаться, располагать его к себе, втираться в доверие, показывать свою заинтересованность, прежде всего как в человеке. Если Вы хотите быть именно с ним, и это не просто физическое влечение, то конечно придется оставить своего партнера в прошлом. Удачи Вам и верных решений !

29.04.14
Ответ эксперта

Здравствуйте. Вас вскоре ждет встреча с этим человеком и Вы в нем разочаруетесь. Единственное что ему нужно от Вас — это интим. Вы сами это поймете, пообщавшись с ним побольше. Серьезных планов в отношении Вас и кого-либо другого на данный момент он не строит. И вообще, Оксана, Вы достойны лучшего. Он человек очень жесткий и «темный». Не советую к нему привязываться, у Вас еще будет много знакомств в течение пары ближайших лет. Сами будете выбирать еще. Удачи Вам !

29.04.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте. Кражу совершил знакомый Вам человек, но не кровный родственник. Карты указывают на то, что это мужчина. В следующий раз будьте внимательнее к своим гостям. Удачи Вам !

28.04.14
Ответ эксперта

Здравствуйте. У Вас будет один ребенок. В 38 лет Вы родите мальчика. С будущим мужем Вы познакомитесь в течение двух лет, он Вас старше на 5-7 лет, волосы светлые, среднего достатка, связан с торговлей. Удачи Вам !

27.04.14
Ответ эксперта

Здравствуйте. Замужество у Вас идет на конец 2016 года, встреча с мужчиной будет в следующем году, в середине примерно. Мужчина брюнет, старше Вас на пару лет, профессия у него какая-то техническая.До этого будет еще несколько знакомств, но особой роли в Вашей жизни они не сыграют. У Вас по судьбе позднее замужество, зато брак до конца жизни. Удачи Вам !

24.04.14
Ответ эксперта

Здравствуйте. Вы не пара, как не крути. Мне на него выпала другая женщина. С ним у Вас будущего нет. Кроме встреч и общения он Вам ничего не даст. Не тратьте время и не ждите, у Вас другой мужчина появится уже в этом году, смотрите в будущее, а не в прошлое. Удачи Вам !

24.04.14
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store