от 150 p.
Помогу вам стать здоровыми, красивыми и счастливыми!
Последний отзыв
Спасибо Вам большое за консультацию!!! Очень приятно, что есть такие люди, как Вы, а их единицы!!!!  
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Добрый день! Ваша совместимость составляет 90%. Это говорит о том, что отношения возможны, однако как и везде, есть свои нюансы. Вы два ярких партнёра и поэтому привлекаете внимание общества. Ольга может потеряться на фоне Ильи и она может первой порвать отношения. Но в большинстве случаев, вы сможете выгодно друг друга дополнять. Ваш избранник сильнее вас по духу и силе воли. У вас обоих неустойчивый и взрывной характер, скандалы могут появляться просто на ровном месте, но также быстро они и утихают. Для укрепления отношений идеально подойдёт общее дело, например семейный бизнес. Это не только принесёт хорошую прибыль в дом, но и укрепить ваш союз.

03.04.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Инна! Обязательно надо заменить на новую шпильку, потому что тормоза — это жизнь.

11.03.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Надежда! По нумерологии, ваша совместимость составляет 85%, из этого следует, что свадьба будет точно. Конечно большую роль играют жизненные ситуации и преграды на нашем пути, но если вы оба постараетесь, то свадьбы не избежать. Вы и ваш партнёр очень похожи друг на друга. А поэтому гармония в ваших отношениях весьма вероятна. Вы оба не пытаетесь быть лидерами, у вас в семье равноправие. всегда царит порядок и уют. Конфликты если есть, то всегда разрешаются. Поддерживать такие хорошие отношения надо походами в кинотеатры, на выставки, в театры, встречи с друзьями. Дети обязательно будут, для этого необходимо обоюдное желание. В целом, это очень благоприятный союз. Удачи вам и счастья.

11.03.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! К сожалению, без каких-либо данных сложно ответить на данный вопрос. Любовные отношения всегда возможны. Попробуйте пригласить её на свидание, общайтесь с ней чаще, ведь такая разница в возрасте рискованная. 

10.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store