Бесплатно
Чернокнижница. По вопросам белой магии не обращаться. Любовная магия. Черное Венчание. Таролог, арканолог. Юнгианская психология. Детальный разбор Вашей ситуации, совет как поступить. . 7 лет успешной работы с клиентами. Я здесь для того, чтоб объяснить
Последний отзыв
Отличный эксперт и хороший психолог. Всё верно спасибо. Точно увидели ситуацию. Спасибо большое.  
Всего эксперт дал 801 ответов, Рейтинг: +1157 (201 лучших ответа, 156 голоса - За, 4 голоса - Против).
Ответ эксперта
Приветствую. Его сейчас больше беспокоят рабочие вопросы, похоже. И человек скучает по друзьям, отдыху в большой компании… С Уважением.
05.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Нет, маловероятно. С Уважением.
05.04.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Обращайтесь.
05.04.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Да, выйдет, но скорее всего, ни так быстро, как ей бы хотелось. А девушке лучше пока держать себя более уверенно, и заниматься собой. С Уважением.
05.04.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Приветствую. У Сергея есть эмоциональная тяга к Татьяне, но он не очень верит в перспективность данных отношений. На фоне этого сейчас начинает замыкаться. На фоне этого в отношениях грядет кризис. Причиной которого станет обман. С Уважением.
23.03.20
Ответ эксперта
Приветствую. Обычно энергетические каналы в паре существуют до трех лет… Вы можете на осознанном уровне не думать о человеке, но его образ в бессознательном продолжает существовать.  Нужно проработать свое бессознательное. Сделать «работу над ошибками». Ну или обрывать магически, через остуды, например. С Уважением.
23.03.20
Ответ эксперта
Приветствую. Эдуарда на бессознательном уровне к Вам тянет, но он несколько склонен блокировать свои эмоции, замыкаться в себе, поэтому, внешне, он склонен казаться человеком достаточно резким, своевольным… Он просто боится полностью «открыть Вам свою душу». Он Вас считает женщиной сильной, умной, красивой. Но торопить развитие отношений пока не стоит. С Уважением.
23.03.20
Ответ эксперта
Приветствую. У Вас сейчас какая-то ситуация, Вам рекомендуется заняться чем-то с одной стороны практичным, с другой — достаточно активным, может быть какие-то продажи, или бизнес. Дело пойдет ни сразу, но в дальнейшем очень много даст и Вам, для развития, и в плане финансов… С Уважением.
23.03.20
Ответ эксперта
Приветствую. Окончательного разрыва я у Вас не вижу, но Евгений — сам по себе — человек очень нестабильный, он не может сам определиться, чего он хочет… Сейчас Вам лучше заняться своими делами, на время отпустить ситуацию. Потом у Вас еще будет шанс на возобновление отношений. Просто не нужно сейчас эту ситуацию слишком форсировать… С Уважением.
23.03.20
Ответ эксперта
Приветствую. Он, во-первых, боится обмана с её стороны, какой-то нечестности… Я думаю, что у него был какой-то не очень удачный опыт в прошлом. Во-вторых, он сам по себе человек такой, что у него эмоции формируются очень медленно… Он не будет торопиться с развитием отношений. С Уважением.
22.03.20
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store