Бесплатно
ЖОПА СЛОНА
Последний отзыв
Подробно ответили на мои вопросы. Понравилось то,что эксперт не ограничивает ответ временными рамками, типа 20-40 минут, как другие эксперты, а общалась со мной несколько дней для уточнения моего вопроса. Я же не всегда могу быть онлайн-это удобно и приятно, ...  
Всего эксперт дал 111 ответов, Рейтинг: +255 (41 лучших ответа, 51 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, Леонид! У Вас идет какая-то большая загруженность по работе в эти месяцы. И на работе темп усиленный, и домой когда приходите-работа продолжается, все время на телефоне, по интернету. Но, если Вы спрашиваете будете ли Вы дальше там работать-«да». Пока никаких изменений в этом плане не вижу. В целом Вы пока не готовы, что-то другое искать…
22.09.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Наталья, здравствуйте! Вижу, что Вы не замужем  и не в отношениях на данный момент. Поэтому вопрос о детях отодвигается до поиска спутника жизни или хотя бы, отношений. В начале следующего года у Вас будет знакомство, перерастущее впоследствие в серьезные отношения. Ребенка показывают на 2020 год-девочку.
19.09.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Виктория!

 

Да, вижу, у Вас есть ребенок-мальчик, у него в имени удвоенная буква есть, кажется 2 «л» присутствуют. Вижу, что Вы счастливы в семье, и как мать, и как жена. Вы замужем и идет ощущение праздника, как-будто в эти дни что-то семьей празднуете. И, цифра 5 все время идеть. «Пять, пять»…годовщина, возможно. А, чуть раньше вижу тоже счастливое событие у кого-то из родственников, торжество какое-то было.

По поводу Вашего вопроса. Видно, что Вам очень хочется еще ребенка и Вы даже переживаете по этому поводу. И, зря! У Вас с этим проблем нет, если Вам кто-то что-то подобное говорил-не слушайте их. В ближайшие месяцы, кажется даже месяца 2, вот, совсем скоро Вы будете счастливы узнать, что опять станете мамой. Такое чувство, что Вы можете уже быть беременны или это произойдет совсем скоро, как я сказала, не более 2-х месяцев. Будет еще 1 мальчик.

Для более полных ответов или уточнения Вашего вопроса-прошу обратиться ко мне в чат.

Всего Вам хорошего!!!

16.09.17
Ответ эксперта
Добрый день, Евгений! На данный момент не вижу, чтобы Вы работали. Уже достаточно долгое время без работы находитесь. Но, в конце октября-начале ноября пойдут продвижения в этом вопросе. Вас позовут туда, куда Вы уже ходили на собеседование, но уже и не ждали что Вас позовут. Очень солидная крупная фирма. Что-то с автомобилями будет связано.
Для дополнительной информацией-можете обратиться в чат ко мне.
Всего наилучшего!
16.09.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Яна, вижу что у Вас уже есть отношения с этим человеком. Но, Вы находитесь в отдалении друг от друга в данный момент. Общаетесь и переписку вижу, но не вместе физически. Но, он общается еще и с другими девушками. С Вашей стороны идет любовь к нему, а с его желание и небольшая влюбленность. В любом случае, Ваши отношения продлятся еще достаточно долго. Только решайте сами, надо Вам это или нет.
06.09.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
У Вас на данный момент есть девушка-старше Вас. У Вас будут с ней достаточно длительные отношения. Но ревновать много будете и Вы, и она.
05.09.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доброе утро! Вижу, что у Вас уже есть длительные отношения с ним. Но, и у него, и у Вас есть сомнения. Вам хочется замуж, но у него постоянно столько причин и столько проблем, что предложения он Вам так и не сделал… Знаете, у него в голове и на сердце постоянно мысли о своей бывшей девушке. У них какие-то необычные сложные отношения были, и вы с ним не раз ругались из-за этого… Сейчас тоже вижу, что период охлаждения между Вами. Вы пытаетесь помирится, вроде бы он идет на контакт, а потом опять находит повод поссорится.
Дальнейшее развитие можем посмотреть только в личной консультации.
05.09.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Önceki konustuğumuzda, herşeyin iyi olacağına yemin ediyordun.

Или

Önce bundan bahsettiğimizde, herşeyin iyi olacağına yemin ediyordun. 

Или, в конце, вместо «yemin ediyordun» можно написать «söz veriyordun».
03.09.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Сейчас идет, что рабочее место, как таковое, отсутствукт. В сентябре будут небольшие подработки. Ближе к концу сентября выйдете на постоянное место работы с очень хорошей зарплатой. Финансовое положение улучшится в октябре.
03.09.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
У Вас сейчас очень запутанная ситуация, Вы не знаете что Вы хотите, куда Вы хотите, с кем Вы хотите… В течение нескольких месяцев у Вас в личной жизни будет восстановление отношений с мужчиной из прошлого… Поездка заграницу и, возможно, даже проживание там… Карьера Ваша также измениться и будет связана с заграницей, с иностранцами, но изменение должности и места работы точно будет.
20.10.15
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store