Бесплатно
Всем известно, насколько важно общение, давайте общаться и решать проблемы совместно! Помогу разобраться в любой жизненной ситуации!
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Не стоит посещать Тайланд и ГОА, там сезон дождей.

11.09.11
Вопрос задан анонимно
20.05.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Очень интересные комедии Вудди Аллена...)))

28.05.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Если Вы знакомы, когда будете общаться, понаблюдайте.Девушка, если мужчина ей не безразличен, выдает себя поведением, подает знаки, там и слова не нужны.А если не знакомы, познакомьтесь, если захочет познакомиться, уже питает интерес. А интерес всегда может вырасти в чувство.Пишите.Разберемся.

24.02.11
Вопрос задан анонимно
22.02.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Правду узнать можно и я согласна с Джулией Михайловной, методов достаточно, тем более Вы хорошо знаете супруга, вычислить изменения в поведении — не проблема. Главный вопрос в том, что делать дальше. Я думаю, Вам сначала надо решить для себя, готовы ли Вы узнать правду? Что делать дальше? Если да,  то пишите, обсудим более детально

.,

22.02.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Развесьте обьявления вокруг дома или двора, пообещайте вознаграждение, у бабушек поспрашивайте, ОНИ ЗНАЮТ ВСЕ.Удачи

18.02.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Может Вы в душе еще обижены на сестру, обязательно надо простить, очень хорошо это сделать в церкви. Когда это идет от души, наступает облегчение. Постарайтесь встать на ее место, подумать почему в той ситуации она повела имеено так. Конечно не стоит углубляться в ошибки, но анализ иногда полезен.Занятия спортом помогают разрядиться. Наверняка у Вас есть хобби, можете съездить в путешествие: новые места, новые люди, новые впечатления. Но главное, чтобы конфликт был изчерпан внутренне, иначе чем бы Вы не отвлекались, боль и негатив останутся. Может Вам стоит поделиться этим. Пишите.

16.02.11
Лучший ответ по мнению автора
Вопрос задан анонимно
16.02.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! А перенос как-то был зафиксирован документально? Если да Вам будет проще доказать все руководству.
 

16.02.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store