от 50 p.
подскажу как наладить отношения в семье, решить проблемы с мужем и детьми. Расскажу как оживить Вашу сексуальную жизнь с мужем.
Всего эксперт дал 15 ответов, Рейтинг: +3 (0 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Вопрос задан анонимно
12.02.11
Ответ эксперта

свидетельство на дом, свидетельство на землю копии и оригиналы, паспорт ваш и вашего брата копии и оригиналы. извините, но не могу подсказать стоимость для украины.

13.02.11
Ответ эксперта

 

 советую проштудировать сайты аэропорта и  будет ясно что и когда! если уже существует проект его не изменят.  

13.02.11
Ответ эксперта

 

Здравствуйте, Наталья, Вам с мужем надо поговорить по душам-это очень тяжело, особенно начать. Обсудить четко все проблемы, попытаться найти выход из положения. Не стесняйтесь поговорить о сексе, может быть мужу не хватает разнообразия. секс имее огромное значение для мужчины. А может ему не хватает внимания. конечно если муж не хочет итди на контакт, тогда над этим стоит задуматься. Главное не делать поспешных выводов! Удачи Вам!

11.02.11
Ответ эксперта

нужно подать исковое  заявление в суд на установление отцовства! а затем и на аллименты.  как это сделать лучше узнать в юридическом отделе

11.02.11
Ответ эксперта

советую предварительно выпить успокоительного-можно валерианки, лучше посоветоваться с вашим гинекологом.

10.02.11
Ответ эксперта

конечно можно! это все предрасутки, главное положительно себя настроить! и все будет хорошо!

10.02.11
Ответ эксперта

 

 по приезду Вы сможете поменять номера, иногда даже можно договорится без доплаты, хотя  обычно берут от 20 до 50 долларов,

10.02.11
Ответ эксперта

если у вас сохранились данные экспертизы в письменном ввиде-вы можете их оспорить. сделать независимую экспертизу-за свой счет.   если Вы окажетесь правы, то магазин Вам обязан ввернуть деньги и за товар и за экспертизу. сохраните оригиналы экспертизы-отдавайте только копии.  обычно  если экспертиза в вашу пользу, то магазин не ссудится, а возвращает денежные средства. для этого нужно предоставить данные экспертизы и заявления.

09.02.11
Ответ эксперта

надо написать взамен использованного

09.02.11
Ответ эксперта

надо писать исковое заявление и никого не пускайте в Вашу квартиру.  подберите независимую экспертную компанию, для оценки затрат и ущерба-это для искового заявления. Обратитесь в юридический отдел-обьяснят все более точно.

09.02.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store