от 400 p.
Привет! Я практикующий коуч. Помогу найти выход из сложной ситуации, сделать выбор, разобраться в себе и разложить мысли "по полочкам".
Последний отзыв
Консультация была очень полезна, и многое прояснила! Все было понятно и просто! Большое вам спасибо!  
Всего эксперт дал 66 ответов, Рейтинг: +58 (11 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день.
Похоже Вы уже эмоционально измотаны Вашей проблемой. Я Вам очень сочувствую.  То что Вы переживаете из-за мнений других людей в своей адрес, не дает Вам расслабится и наслаждаться жизнью в полной мере. Вам стоит укрепить веру в себя. Ваше мнение о себе должно быть непоколебимым. Проработайте этот вопрос и Ваше восприятие слов других людей не будут столь значимыми для Вас.
Я желаю Вам удачи.
19.02.18
Ответ эксперта
Доброго времени суток. Что бы поверить в себя и в свои силы, Вам стоит поработать над своей самооценкой и самомотивацией. Причины заниженной самооценки чаще всего идут из детства. Можно проработать этот вопрос самостоятельно или обратиться к психологу, который поможет Вам решить этот вопрос. 
Сконцентрируйте внимание на том, что Вы уже сейчас добились, только подумайте о том, что у кого то нет того что есть у Вас уже сейчас. Не сравнивайте себя с другими, Вы такой какой Вы есть, со своими достоинствами и недостатками. Найдите все свои плюсы и посмотрите как их много у Вас. Посмотрите сколько у Вас талантов. Недостатки есть у всех это и делает нас особенными и не похожими на других.
У Вас есть два пути на сегодняшний день:
1. Начать работать на своей неуверенностью в себе и полюбить сея.
2. Возможно Вы смотрите на свою неуверенность в себе деструктивно (критикуете себя, лишаете удовольствий и.к.), попробуйте подойти к своим (на Ваш взгляд) недостаткам конструктивно. Например, Наполеон был низкого роста и доказывал всему миру, что он большой человек или Мэрелин Монро страдала комплексом неполноценности и доказывала всем, что ее можно любить, замечать и т.д.
В любом случае что бы Вы не выбрали, Вы на правильном пути признания проблемы это первый шаг к счастью, продолжайте идти.
Я желаю Вам удачи.
07.02.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день, Татьяна. Выйти из «депрессии»  Вам поможет личная консультация у психолога.
Удачи.
05.02.18
Ответ эксперта
Добрый день, Елена. Вопрос довольно странный. Непонятно что именно Вы имеете ввиду. Возможно Вам поможет личная консультация у психолога.
04.02.18
Ответ эксперта
Добрый день, Виктория. Что бы понять что твориться в голове у другого человека, с ним стоит откровенно поговорить на волнующую Вас тему. Будьте максимально честными и расскажите какие эмоции и чувства у Вас вызывает данная ситуация, не обвиняйте его во время разговора, возможно у него сейчас настало трудное время. Поддержите его, успокойте и найдите компромисс.

Я желаю Вам удачи.
04.02.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день.
Вам стоит обратиться к психологу за личное консультацией, что бы разобраться в Вашем вопросе.
04.02.18
Ответ эксперта
Добрый день, Илья. Предлагаю Вам одну бесплатную консультацию.
31.01.18
Ответ эксперта
Добрый вечер.
Гадать почему он не ответил, можно вечность. Без его участия мы не узнаем его мотивы. Если для Вас действительно важно выяснить этот вопрос, то стоит с ним это обсудить. Скорее всего для него это незначительно.
Я желаю Вам удачи.
28.01.18
Ответ эксперта
Добрый день, Анастасия.
Вам стоит сконцентрироваться на себе и своих желаниях. Отвлечься от мыслей о муже, поможет любимое интересное занятие.
Я желаю Вам удачи.
24.01.18
Ответ эксперта
Добрый день, Наталья.
Вам стоит подтянуть свою самооценку, если Вы боитесь потерять даже такие отношения. Вы сконцентрированы на молодом человеке, переведите свое внимание на себя. Спросите себя чего Вы хотите?  Какие отношения для Вас были бы счастливыми? Сможете Вы достигнуть таких отношения с этим человеком? Посмотрите в глубь себя и все станет понятным.
Я желаю Вам удачи.
24.01.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store