от 50 p.
Мастер спорта по жиму лежа, практикующий тренер по бодибилдингу. Спортивный диетолог.
Всего эксперт дал 15 ответов, Рейтинг: +11 (2 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Похоже на фурункул, бегите к хирургу

09.04.14
Ответ эксперта

А симтомы написать?, так непонятно вообще)

09.04.14
Ответ эксперта

От мяса небывает жира(может быть если вы будите съедать мясо по большому количеству), бред диета от вашего врача=)Естественно от жесткой диеты,  когда люди слезают с нее, жир накапливается еще быстрее(в экстремальных условиях организм адаптируется и заранее замедляет обмен веществ)=)  (еште: источник белков=рыбу, мясо, курицу, яйца, творог, источник углеводов= крупы,+ клетчатка с овощей  Без нормальных белков = нарушается деятельность организма, минимальная норма для обычного человека 1-1.2 грамма белка на 1 кг собственного веса.Целюлит это еще  цветочки))).Целюлит — это не болезнь, а скопления жира, который легко сжигается(если знать как)! Диета низкоуглеводная вам подойдет и разделите питание на 6-10 приемов пищи в день(ускоряет обмен веществ), Уберите сладкое и жиры(масла, маргарин, жирные блюда), Ешьте вареное, печеное или тушеное, Только белки и углеводы(снижаете постепенно углеводы каждую неделю если вес тела непадает. норма сжигания жира 0.5-2кг в неделю.Вторая рекомендация менее важна чем диета, тренажерный зал(фитнес) или бег обычный возле дома, можно басейн.Забудте про всякие крема, от них эффекта почти 0.Больше двигательной активности и правильная диета даст вам результат. И еще если хотите постоянно красиво выглядить, надо держатся постоянно одной диеты всю жизнь). А то большинство прывыкло садятся на диету а потом слезают с нее. и опять обжираются и ноют что жир и цилюлит появился.

09.04.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, тут только одна проблема целюлита, кушать меньше надо(меньше коллорийности)=)И больше физической активности( а не постоянно в машине, на эсковаторе и прочее улегчители) ездить или сидеть в офисе а потом домой спать)

09.04.14
Ответ эксперта

Здраствуйте, дам вам совет, занятся кроссфитом(популярный спорт- тренерует выносливость и сжигает жир)+ плавание, Низкоуглеводную диету включите, да и считывайте ккал. и уменьшайте их с каждой недели, мин 3 мес сборса жира.

02.04.14
Ответ эксперта

Здраствуйте, Что бы оценить на сколько вы больны, нужны ваши симптомы, так бесмысленно, что то писать.

02.04.14
Ответ эксперта

Здраствуйте, Полина=) При таких диетах(яблочная-жестокий стресс для организма) наоборот замедляется обмен вещест(так как организму нужны постоянные источни ки белка и углеводов- а когда вы загоняете его яблоками, то он начинает противится этому. думая что вы попали в экстремальную ситуацию, вот почему большенство удивляются почему я похудела на этой недели нормально, а потом опять еще больше веса набрала)Яблочная диета, диета от Ларисы долиной или диета на одних овощах, бред ядерный,(к примеру программа малахова, пусть говорят, там выступающего спогртсмена просто засмеяли, за то что он предложил низко углеводную диету, а мне как то не смешно было на это смотреть- я как понял в программе почти одни дебилы и для разлекаловки работают, а не для познования чего то полезного, они все о моде способов и др.- пустая болтовня) не смотрите чушь по телевизору(там много дезинформации) Низкоуглеводную диету я пробывал сам использывать(бодибилдер-любитель, я ее использовал много раз  для просушки тела), да она помогает, но и кто муже раскручивает обменные процессы организма(быстрее горит жир), но для того что бы горел жир надо знать сколько вы едите, а потом убрать жир, и понемногу снижать углеводы, белки обезательно для обычн чел 1 гр на кг собственного веса, Раздельное питание маленькими порциями обязательно(тоже раскручивает обменные процессы) рекомендую 10 раз в день по чучуть есть каждые полтора часа, И примичание, жареное нельзя есть и жирное, Вареное, тушеное, печеное мясо можно+ специями посыпать, но маслом неполивать и недобавлять. так как в мясе всеравно содержится небольшой жир, который в такой порции небудет вреден организму, Сладкое котегрично не есть от него жир 100%Спорт — хорошо разгоняет метаболизм и жир згорает легче+ диета.  И вообще я когда сижу на идетах я непарюсь, есть же ранообразные блюда где нет жира и масла, специи помогут, что бы было вкусно есть.

 

Корман, какие 15 дней пошутил? развод для дураков. При нормальной диете сушатся если без химии и ГР. мин 3 мес. а не 15 дней)))))))))) самый минимум 1 мес если человек жрет стеройды и Гармон Роста+ ЭКА.

02.04.14
Ответ эксперта

www.kaspersky.ru/virus-scanner, напоменает вирус трояна, зделайте проверку бесплатным антивирусом или проба 30 дней

01.04.14
Ответ эксперта

Самое главное — это диета. Рекомендую начинать с низкоуглеводки, Завести дневник питания, и расчитать точку отсчета, от которой вы будите двигатся! К примеру в кКал в неделю сумарно выходит 10000 и делите это на 7 — выходит точка отсчета в среднем вы едите 1400 кКал в день и пробуйте каждые 7 дней сокрачать кКал, если вы не худете.= норма 0.5 -2кг в неделю, если больше будет выходить, то организм воспримит-это как экстремальные условия и специально замедлит обмен веществ.Срок диеты как минимум должен быть 3 мес.И никаких жирных продуктов!

30.03.14
Ответ эксперта

Фитнес идеально для девушек подходит и диета(главную роль играет)

30.03.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store