от 500 p.
௵ ВАМ И НЕ СНИЛОСЬ? ТАК ВЫ И НЕ СПИТЕ! ௵ ●ТОНКОЧУВСТВОВАНИЕ. ЯСНОЗНАНИЕ. ●НЕ ГАДАЮ. ВИЖУ● ПРИЧИНЯЮ НЕПОПРАВИМУЮ ПОЛЬЗУ, ЯСНОСТЬ И ЛЁГКОСТЬ● ПОМОЩЬ В СЛОЖНЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЯХ● ПОМОЩЬ В СЕМЕЙНЫХ ВОПРОСАХ● ПЕРСПЕКТИВЫ ОТНОШЕНИЙ● ГАРМОНИЗАЦИЯ ПАРЫ● Пожалуйста
Последний отзыв
Спасибо за консультацию. За правду, в которую иногда не хочется верить. Всего,ВАМ хорошего и доброго.  
Всего эксперт дал 1477 ответов, Рейтинг: +1818 (295 лучших ответа, 362 голоса - За, 19 голоса - Против).
Ответ эксперта

Юрий ещё долгое время, не постоянно, однако неожиданно, будет негативно проявляться в Вашей жизни, манипулируя ребёнком в частности. Его характер таков — создавать ситуации, неблагополучные для человека и… смотреть как тот из них выпутывается. Надо бы научить себя не эмоционировать на его провокации. Спокойнее, легче всё восприниматЬ и… упорно продолжать свою линию жизни. Он постепенно поубавит интенсивностЬ в Вашу сторону. Особливо когда у Вас будет другой, постоянный, силЬный и надёжный Мужчина рядом. А он будет. Но до этого времени надо дойти невозмутимо, шаг за шагом, уверенно, строя свою крепость-жизнЬ. Проблемы или разрастаются, или… отсыхают и отваливаются = зависит от отношения к ним. Потери тоже даны для чего-то.  Но и обретаем что-то, если не даём себе утонуть в неблагополучии. Словом, невозмутимостЬ и осознанностЬ Вам в помощЬ. Не спешите, а будЬте уверены в том, чего хотите и это произойдёт. Чувствуйте не пОверху, а глубинно… Предвидя последующее любому сказанному и любому сделанному, избегаем многих ошибок. Не мечтаем, а осознанно творим своё будущее..

Весна Вам в Душу и сила Солнца в сердце!)

22.03.18
Ответ эксперта

Вижу Женщину… красивую, скоро входящую в расцвет: весной-летом. Лёгкость в её душе ощущается- неприятности остаются позади, она о них и не вспоминает( и правилЬно делает). От нынешней ситуации надо просто уйти- отрезать и оставить позади, не оглядываясЬ. Сил сразу прибавится, как и вариантов, даже неожиданных. Но освободитЬся надо непременно. И легко, словно играючи, искатЬ, нащупыватЬ, не спеша(!), новую дорожку для себя. Будущее, если выплеснуть зажатость и задавленностЬ, порадует, это видно уже сейчас. Ножки на почве стоят уверенно и плотно, но на них есть крылышки, их лишЬ расстегнуть надо, как ремешок на туфелЬках- ослабитЬ… и легче, мягче… наполняясЬ солнышком и свежестЬю, спокойно и уверенно идти вперёд. Девушка на фото наполнена любовью. Вижу её лёгкой, плавной и счастливой. Это будет в скором времни, но при условии, выше описанном =  скинуть кандалы (неприятности). Их ведЬ не обязательно решать и вариться в них, их можно сброситЬ, как тугую лямку с плечика))

Будет новая работа- пока ей прийти некуда, занято всё пространство для хорошей, радующей работы, какими-то серыми мазками, тенями, словно пыльными папками захламлено. Это настолько не гармонирует с общим образом девушки на фото, с её силой внутренней и волшебством в характере, что прям удивителЬно, что она допустила себе эти переживания — не на своём месте Человек и Путь ему открыт)

С весною и солнышка Вам во всю душу!)) И успешности — она неподалёку, оглянитесЬ, когда сделаетесЬ свободны)

22.03.18
Ответ эксперта
Таня, напрасно задаёте вопрос. На пороге брака нелЬзя сомневаться, надо быть уверенной во всём! Тогда всё станет прекрасно. Не без размолвок, разумеется, которые есть у всех. Если такой уверенности нет, лучше замуж не выходитЬ. Ибо на авосЬ полагаться не стОит. В этом браке Вам лично потребуется мудростЬ, терпение, дипломатичностЬ, внутренняя сила характера, но пОданная и используемая мягко. Если поплывёте по течению, отдав рулЬ полностЬю мужу, счастье будет не полным. Лично у Вас ребёнок будет. Не вижу в этом ли браке.
02.08.17
Ответ эксперта

Вика, ВЕРНУТЬ, да. Но себе саму себя. Его отпуститЬ и даже в спину подтолкнутЬ… или перекреститЬ, благословляя и прощая… Его путЬ совсем иной.
У Вас же впереди много хорошего… без него… С ним хорошего не будет… ничего. Вы друг другу дали всё, что могли. Он в частности, Вы-то могли и болЬше датЬ. А ему боле датЬ нечего, он пошёл пока далЬше… даватЬ… порции себя. Остудите силой воли, разум и душа успокоится. И смешон он Вам станет… и не интересен. И пустЬ с кем хочет живёт… и как хочет. Не Ваша история, слава Богу.
Если станете пытатЬся возвращатЬ… теми илЬ иными методами, резулЬтат будет отрицателЬный по желаемому, но себе навредите. Смысл?

Вы… ТАКА-ААЯ! И ЖИЗНЬ свою Вы делаете-создаёте… И умничка!

А он просто… он, каких много, извините.  Вам же нужен тот, каких мало. И такой будет, лишЬ бы на грабли, подобные нынешним, не наступатЬ.

Любви Вам и не ошеломительных, а очаровательных Отношений и Мужчину с душою здоровой и мудрой!

06.03.17
Ответ эксперта

Расставание в этой паре будет в любом случае. Так что лучше ранЬше и по собственной инициативе.
Отсутствие глубинной чувственности, проникновенности. Словно попутчики. Абсолютное несозвучие. Не пересекающаяся и пунктирная, при этом, параллелЬ.
Бывают приятные периоды и взаимодействия, в силу похожего жизневосприятия, формы мышления.Но это не приносит единения, люди каждый сам по себе, в своих мыслях и интересах, не пересекающихся.
Отсюда и дискомфорт, и отсутстиве гармонии в вИдении будущего- его просто нет совместного.

Если бы встретилисЬ в возрасте 20 лет примерно, возможно с расставаниями и воссоединениями и осталисЬ бы вместе на всю жизнЬ. Но в данной ситуации, оба чётко сформированы уже и сформулировано основное в линиях жизни — не судЬба. Ну  я тАк вижу.

Из любого дискомфорта, если он затягивается и не находится возможностей для изменений, надо уходитЬ.
Ничего нет ценнее Времени. Берегите своё время и подарите его себе, как минимум. Однако.если Вы освободитесЬ -  не будете энергетически заняты, для других потенциалЬных поклонников, то Ваш Мужчина ещё появится на Пути Вашем.

Счастливости Вам, Инна..

10.02.17
Ответ эксперта

Дмитрий, едва ли можно будет сохранитЬ ваш союз семейный, даже если до него дойдёт. А может дойти.
Вы энергетически и магнетически близнецы почти. Совместимы как друзЬя и любовники.
Но противостояние неизбывно будет с вами и вы оба не сможете себя ломатЬ. Не захотите.
Начнутся боИ без правил.
Берите всё хорошее, что предлагает жизнЬ. Из нынешних хороших отношений, перейдите тепло и даже смеясЬ, в иной формат отношений потом — дружеских, они могут всю жизнЬ бытЬ таковыми. А вот пары у вас лучше чтоб были с разными партнёрами. Главное радоватЬся, пока естЬ чему и не драматизироватЬ и не тревожитЬся, когда это хорошее станет проблемным — выходитЬ на иной уровенЬ всегда ощутимо, но кАк полезно!
Вы нужны друг другу для роста души и развития её… Вам трудно и почти невозможно вместе на всю жизнЬ семьёю, но легко как созвучникам на всю жизнЬ, даже семЬями потом дружитЬ..

С наступившим годом и пустЬ в нём всё! Хорошее и вкусное… и мудрой чуйки Вам!)Любви!)

02.01.17
Ответ эксперта

ЮлЬ, Вы меня простите за резкую его характеристику, но он пиявка и глист… по натуре(( Такой вампир… сколЬзкий… Не добрый и с подлецой… Неуверенный в себе и вечно сомневающийся- нуждающийся в постоянной подпитке..

Вы ТАКАЯ(!)… СМОЖЕТЕ его выброситЬ из мыслей и из жизни.
Важно мысли в порядок привести Ваши. ОсвободитЬ разум.Пишите  в чат- подскажу как. Но Ваша сила воли, убеждённостЬ в необходимости его отторгнутЬ и умение визуализации будут нужны.

28.12.16
Ответ эксперта

Эх-х, Юля-незабудка..
Отношения с Максимом давние — создатЬ союз вам не удалосЬ, а вот с запутыванием отношений оченЬ даже справилисЬ.Не уверена, что Вы сможете выравнятЬ отношения, в ожидании Вами второго ребёнка.ОченЬ проблематичное будущее видится с Максимом. Если оно вообще будет.

Родители будут внутри себя огорчены: как и всем, любящим своё чадо родителям, им хотелосЬ для Вас иной последователЬности для счастливого будущего: семЬя  и дале дети, и у детей отец, и всё в любви и заботе, взаимоподдержке. А получается совсем не здОрово. Нескладная судЬба у дочери.

Кстати, родители Ваши тож люди не простые и пара не простая, но гармоничная. Они знают как трудно создатЬ союз качественный- жизнЬ у них была тревожная и становление семЬи трудное, но они состоялисЬ как пара и оба натуры глубокие, переживают за вас, естественно. И жизнЬ эту они видят с другого ракурса, нежели Вы.
Вечная сомневателЬностЬ Ваша, неуверенностЬ, нерешителЬностЬ, боязни различные, деликатностЬ и даже робостЬ в какие-то моменты, Вас крепко скрутили. ПомощЬ Вам нужна. 
А детки это дар и счастЬе конешно, но лишЬ если семЬя, мамочка счастлива…будет  счастливым их детство.

Деток не для себя рожаем, а ДАЁМ ИМ… ИХ жизнЬ = сиречЬ для них… их рожаем. И они должны в крепком гнезде вырасти… Как-то мало готовы к деткам боле половины людей, даже желающие детей.

Ну, вроде по вопросу ответила.

А работы с Вами не мало — ибо всё в Вашей голове надо распутыватЬ. ВесЬ клубок… Чтоб начать вязатЬ по-новому, по другой выкройке и с другим вИдением… готового изделия)

Раздолбайства и лёгкости Вам недостаёт, но и собранности, осознанности, уверенности..

Зато облаков в головушке дофига… разноцветных и разных… И качели посреди облаков..

24.12.16
Ответ эксперта

Тактики у началЬницы нет- она и не нужна ей. ЕстЬ недоволЬство работой Григория и полное несозвучие этих личностей. Григорий обладает характером обидчивым, мало дипломатичным и несколЬко избалованным, капризным. Хотя у него и достоинств вполне в наличии) С ним в жизни будут взаимодействоватЬ другие и это уже иная тема.  Любови с ним реверанситЬ недосуг, не та статусностЬ отношений и жалЬ, что Григорий этого не понимает — ему придётся сменитЬ место работы. Ибо не сумеет он верно найти правильные шаги, слова и моменты для урегулирования ситуации. Да и не считает он тО нужным с его стороны, не захочет. А зря. Это было бы полезно и для его внутреннего роста, для самосовершенствования. В позу встатЬ немудрено, вот как выйти из неё- искусство.  В данном контексте вопрос «Кто виноват?» некорректен… Виноваты могут бытЬ в ссоре… друзЬя или любовник, муж-жена… В деловом плане понятие виноватости отсутствует в вопросе началЬник-подчинённый. Могут бытЬ не правы… кто-то, но это субЪективно и боле прав бытЬ не правым, пардон, у началЬника.

К тому ж не простой характер началЬницы никем не учитывается- отсутствует дипломатическое начало у подчинённого. Да и возраст, мировоззрение иные у неё, что примечателЬно.

Так вот видна ситуация))

С наступающим Вас!)

23.12.16
Ответ эксперта

Дмитрий, сложится! ЕСЛИ захотите. Ибо от Вас зависит и кАк и как надолго. Главное отброситЬ сомнения и неуверенностЬ. Легче ко всему и будЬте искренни — смело продвигайтесЬ и смело стойте в эпицентре даже трудной ситуации(они случаются, у всех). На страх времени нет! И пустЬ чувство юмора Вам помощет так же… Помните, что Вы начинаете и покуда амбиции должны стоЯтЬ тихо в тени Вас, а не Вы в их тени… Но бытЬ они должны… внутри… работая на перспективу))Обаяние и осознанное, ответственное погружение в тему профессионалЬную — Вас заметят и оценят.
И те, кто поможет, и те, кто позавидует — вторых держите на дистанции улыбки, но бдителЬно.

Смело и с долей пофигизма внуреннего… шагайте вперёд. Но рука чтоб на переключателе скоростей, а глаза… как на оживлённой магистрали- всюду..

С наступающим всем… новым Вас! Успешности — она будет, лишЬ не уворачивайтесЬ!)

23.12.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store