от 0 p.
Выигрываю любые дела в суде; консультирую по Законодательству РФ; помогу Вам решить любую проблему; так же составляю иски в суд, заявления, ходатайства, обращения, разные договора и соглашения. Пишу Дипломы, рефераты, решаю задачи по всем видам права
Последний отзыв
Хороший эксперт,консультацией остался доволен.Старается вникнуть в суть каждой проблемы,индивидуальный подход к каждому!)  
Всего эксперт дал 129 ответов, Рейтинг: +71 (11 лучших ответа, 22 голоса - За, 6 голоса - Против).
Ответ эксперта
Насколько я успел заметить позже, что Вы из Республики Татарстан вопрос задали, то Федерацией профсоюзов Республики Татарстан, Координационным советом объединений работодателей РТ, Кабмином РТ заключено соглашение о минимальной заработной плате. Так, в организациях внебюджетного сектора экономики минимальная зарплата устанавливается в размере 6420 руб. в месяц. Для ГУ и МУ минимальная зарплата устанавливается в соответствии с федеральным законом о МРОТ (5554 руб.). Месячная зарплата работника, состоящего в трудовых отношениях с работодателем, в отношении которого действует соглашение или на которого оно распространено, не может быть ниже размера установленного соглашением минимального размера. Установленный размер минимальной зарплаты не является ограничением для установления более высоких минимальных гарантий по оплате труда.
28.02.15
Ответ эксперта
Здравствуйте Галина, Ставка минимального размера оплаты труда (МРОТ) в Москве повысилась 1 января 2015 года и составила 14,5 тысячи рублей. Соответствующий документ опубликован на сайте столичного правительства.
Желаю Вам удачи, если есть ещё вопросы, то пишите в чат, так же оцените ответ, буду признателен!
28.02.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, если был устный договор между Вами и работодателем, то он в праве изменять условия Вашей оплаты до момента заключения трудового договора, после заключения договора работодатель не имеет права по Закону отклоняться от прописанных в договоре условий. Для более подробной консультации пишите мне в чат, удачи!
28.12.14
Ответ эксперта
Здравствуйте Екатерина, я могу Вам помочь в примирении с парнем, по тому что Вы здесь написали сказать сложно, напишите мне в чат и обсудим всё подробно
08.05.14
Ответ эксперта

Здравствуйте Элик, у Вас есть такое право подать в суд, а так же вам обязаны вернуть телефон, для более подробной консультации пишите мне в чат.

P.S. не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать его лучшим, заранее спасибо!

27.04.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте Ирина, НДФЛ физ лица с суммы штрафа не уплачивается, для более подробной консультации пишите мне в чат

P.S. не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучшим, заранее спасибо!

27.04.14
Ответ эксперта

Здравствуйте Елена, если дом в собственности то нет, дадут по квадратным метрам, если муниципальный то учитывают, за более подробной консультацией пишите мне в чат.

P.S. не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучшим, заранее спасибо!

27.04.14
Ответ эксперта

Здравствуйте Сергей, если учреждение государственное, то за совместительство не доплачивают, если частная фирма, то тут надо уже более конкретно разбираться, напишите мне в чат, если есть вопросы, удачи!

P.S. не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучшим, заранее спасибо!

23.04.14
Ответ эксперта

Здравствуйте Светлана, потребуется нотариально оформленное согласие отца или справка о том, почему такое согласие получить невозможно.

P.S. не забывайте оценивать ответ и выбирать лучшим, заранее спасибо!

21.04.14
Ответ эксперта

Здравствуйте Кристина, С ОКВЭД я могу Вам помочь, код розничной торговли  ОКВЭД 52.48.24  а оптовой 51.47.33, напишите мне в чат, всё обсудим

 

20.04.14
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store