от 0 p.
Подскажу, расскажу, отвечу всем.
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +16 (3 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Если нужно срочно избавиться от веса то можно сделать это любимой диетой, но гарантий по поводу возврата веса мало, хотя у меня не вернулись сброшенные кг. Главное дотянуть до конца. Еще есть такой вариант, как ограничить калории до 1000 в день и после вывода воды из организма подключить к похудению тренировки. Мне было достаточно утренней и вечерней зарядки. Могу расписать какие упражнения делала.Итог -15кг
23.05.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Прежде всего стоит взять себя в руки. Для начала выведите из организма лишнюю воду. Сделать это легко просто ограничив свой рацион. Заведите калькулятор калорий сумма их не должна превышать 1200 в день. Старайтесь заранее распределить свой дневной рацион и прощитать. Для того чтоб ушла вода вам будет достаточно 1,5-2 недели вы сразу почувствуете изменения. Далее стоит убавить рацион до 1000 калорий в день. Пейте много жидкости но не злоупотребляйте зеленым чаем, т.к. вымывает полезные вещества. Сахар отмените совсем.  Вместе с тем начинайте простые зарядки. Приседания, отжимания, верхний прес и нижний пресс, повороты, наклоны.Не бойтесь если вес встанет, жир намного легче набранной мышечной массы. При этом набираемая мышечная масса будет сжигать лишний жир и ускорит это не критичный недостаток калорий. Могу расписать план зарядки утренней и вечерней.
22.05.14
Ответ эксперта
Здравствуйсте! Спонж очень тяжело полностью вымыть, изза пор в нем. В данном случае воспользуйтесь лучше щеточками, например, в орифлейме есть неплохого качества щеточка для умывания. В принципе подойдет любая, лишь бы щетина была мягкой и тонкой. Ей и удобно намыливать и смывать с лица средство и к тому же из нее легко вымыть грязь. Только не берите жесткую щетину чтоб не травмировать кожу.
22.05.14
Ответ эксперта
Здравствуйте! Это реально, но лучше конечно прийти с этим в парикмахерскую, сделать смывку а затем окрасить в нужный Вам цвет там же, потому, что смену и выравнивание цвета лучше чем профессионал не сделает никто. Удачи в ваших начинаниях.
22.05.14
Ответ эксперта
Скорее всего ваш цветотип это зима. Цвет волос и бровей полностью подходит под описание данного типа, к тому же зима может быть не только бледной но достаточно смуглой и получать летом карамельный цвет. цвет глаз может быть любой главное пронзительный.
22.05.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
По данной ситуации вам стоит обратится в защиту прав потребителя.

Если со дня покупки прошло не более 15 дней, вы вправе:

  • отказаться от некачественного товара и получить назад уплаченные за него деньги;
  • произвести обмен на аналогичный товар;
  • произвести обмен на товар другой марки (артикула, модели);
  • потребовать уменьшения покупной цены;
  • потребовать безвозмездного незамедлительного ремонта или возмещения расходов на устранение недостатков товара потребителем или третьим лицом.

Тут подробнее есть www.sun-hands.ru/
22.05.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store