100 р.
***Акция*** до 31 июля все консультации - 100 р, а просмотр одной картой - 25 р. Диагностика взаимоотношений любовных, семейных, партнерских. Составление индивидуального гороскопа на день, неделю, месяц, год. Составление прогноза финансовой сферы. Расклад
Последний отзыв
Спасибо Вам, Аriadna, за ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ отношение и точный ответ!!! Не ожидала получить ответ, если честно. Вы подтвердили мои опасения. Но всегда остается надежда...Успехов Вам и всего доброго!!  
Всего эксперт дал 64 ответов, Рейтинг: +42 (5 лучших ответа, 17 голоса - За, 0 голоса - Против).
Вопрос задан анонимно
23.05.11
Ответ эксперта

Вы все-равно не сможете быть вместе. У вас разные дороги. Скоро вы это поймете.

24.05.11
Ответ эксперта

Пожелать и отпустить… Так не бывает. Чтобы Ваши желания сбывались, необходимо правильно поставить мысль и не отпускать ее. Вот вы хотите дом на рублевке… Но вы не можете в реальной жизни просто сказать я хочу дом на рублевке и он к вам пришел… Вам нужно сформировать мысль «Я хочу дом на рублевке… Чтобы его получить нужно заработать столько-то денег… Чтобы заработать столько-то денег нужно то-то… И так по цепочке… Из одного вытекает другое и в итоге Дом на рублевке..!»  Все нужно тщательно анализировать. Только глубокий анализ и правильно посланная мысль могут материализовать желаемое.

24.05.11
Вопрос задан анонимно
24.05.11
Ответ эксперта

Его сердце занято голубоглазой блондинкой, которая не подпускает к себе. В жизни у него черная полоса. С работой какие-то проблемы (мелкие), с личной жизнью — мимолетные связи. Но у него недавно была очень крупная покупка. Подробнее в чате.

24.05.11
Ответ эксперта

Ирина, мужчина у Вас появится, когда вы оставите прошлое. Но в этом году наиболее вероятно! Отношения будут интересными, но недолгими!

18.05.11
Ответ эксперта

У Руслана своя жизнь и свои интересы где Артему совсем не осталось места. Встреча у них еще будет однозначно. Но общение как таковое, которое хотели бы видеть Вы и которое необходимо вашему сыну, не возобновится. На жизнь ребенка это не повлияет негативно. Он будет очень Вами дорожить и ценить, то что вы нашли в себе силы воспитать его без участия отца. В его жизни будет человек, который заменит ему Руслана. И Артем будет ему очень предан.

11.05.11
Ответ эксперта

Да однозначно это не просто совпадения. Когда порча делается на смерть, а ее принимает другой человек, неизбежно влияние этого действа и на первостепенную цель, то есть вашу подругу. Ей обязательно нужно сделать защиту.

06.05.11
Вопрос задан анонимно
05.05.11
Ответ эксперта

В любви глобальных перемен не вижу. А вот в спорте большой успех вас ждет. Главное не обращайте внимание на своих «Друзей». В учебе тоже успех. Знаете, как награда за долгосрочный труд.

06.05.11
Ответ эксперта

Сожалеть о расставании будет. Уже сожалеет, но вернуть все не хочет Через 3-4 месяца у него произойдут координальные перемены в жизни. Появится женщина, изменится место жительства. Но женщина будет несерьезной. У него будут женщины, но брака или детей я не вижу. А вы, когда перестанете за него переживать и начнете переживать за себя, обретете счастье. В жизни появится много интересного в том числе новый мужчина. Примерно к концу года.Удачи!!!

05.05.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Евгений, вы верно сказали, что все меняется и каждый день перед человеком становится тот или иной выбор, который влияет на дальнейший ход событий. Ваш вопрос очень обширный и подробнее можно пообщаться в чате. Могу сказать одно — надежда на хорошее будущее есть. Это вопрос времени.

04.05.11
Ответ эксперта

Любые сны связаны с реальностью. В данном случае толковать сон можно следующим образом. У вас очень сложная ситуация, которая требует скорейшего решения. Вы находите это решение, но выбирая его вам прийдется пожертвовать чем-то. Дети летящие рядом — это помощь из вне. То есть есть люди, готовые помочь вам в вашей проблеме. И вы готовы принять их помощь. Результат таков, что своим решением вы принесете убыль себе, но при этом выберетесь из нелегкой ситуации.

04.05.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store