от 0 p.
Магическая консультация во всех сложных вопросах
Последний отзыв
Большое Вам спасибо за отзывчивость,терпеливо ответили на все мои вопросы. Удачи Вам и всего доброго!  
Всего эксперт дал 40 ответов, Рейтинг: +35 (6 лучших ответа, 7 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вы периодически сваливаетесь в депрессию, если искать работу в таком унынии то и результат будет плачевный. Не ставьте на себе крест, разжигайте внутри себя жажду к жизни и получайте наслаждение. Только в таком темпе у вас всё сложится хорошо. Работа скорее всего будет уже знакомой и привычной.
04.08.16
Ответ эксперта
Надежда, мне кажется у вас проблема. Зачать вы можете, но вот с вынашиванием, что-то не так. Вижу уже были беременности… к сожалению пока прогноз не утешительный.
04.08.16
Ответ эксперта
Вы явно проигрываете. И хотя по бумагам вам должны бы оставить жилплощадь, но суд стоит на стороне в\ч. Я вижу долгие споры и в итоге проигрыш.
04.08.16
Ответ эксперта
Он вас использует как запасной аэродром, сейчас у него нет никого вот он и решил с вами продолжить… но это опять не надолго.
04.08.16
Ответ эксперта
У вас с мужем точно нет магического вмешательства… вы просто оба неуступчивы и вспыльчивы… в вас больше терпения, а муж словно на рожон лезет… и воевать предстоит очень долго, но если вы не станете раздувать проблемы до развода, а наоборот будите сглаживать конфликты, то проживете жизнь вместе. Родители сами по себе очень спокойные люди, сидят сидят да как сорвутся… тут уж не остановить пока пар не выпустят… и опят мирно сядут рядышком. Очень похоже, что их конфликты питаются вашими. если вы живете вместе, то для них ваши ссоры губительны. Если есть шанс, то не посвящайте их в свои отношения. Рассказывайте только хорошее. Это не магия, а просто семейное поле лихорадит от конфликтов молодых.
04.08.16
Ответ эксперта
Было… Много разного было, и не всегда честно, и не всегда с пониманием, что происходит зачем и кто тому причина… как наваждение, как опьянение… Позже пришло время для манипуляций и с обеих сторон… боль отчаяние, словно не хватает воздуха, но в итоге безнадежность и страх затмевает… связь не поддается анализу и коррекции, словно пытка для душ… Жаль, что столько энергии в пустую перегорает… иллюзию не возможно материализовать. Смирение. Это лучший вариант выхода из бури в вашем «стакане»  Подробности  только в личной переписке.
24.03.15
Ответ эксперта
вам надо написать и о себе, имя, дату рождения, а еще лучше пришлите фотографии. Пока я вижу у вас эффект залипания…
20.03.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Верьте во что хотите, главное, что бы эта вера вам помогала. А если вопрос в получении подпитки и поддержки от эгрегоров, то прежде чем принять их условия тщательно изучите их уставы, выбор должен быть осознанным. В остальном не Вера является решающим фактором, а исполнение ритуалов той или иной религии. Я считаю, что в современном мире важнее соблюдать моральные каноны, гармонию вселенной… попадать в такт, если хотите, с её дыханием. Ведь не зря же во все века в человеке ценилась его тактичность, деликатность…
20.03.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
думаю посадят, 
20.03.15
Ответ эксперта
Нет, конечно, даже опасно влазить в долговые обязательства 
20.03.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store