от 100 p.
Провожу консультации по Таро и Астрологии онлайн. Личная жизнь, работа, деньги, выбор, причины ситуаций, перспективные области развития, путешествия, покупки, деловые партнёры и многое другое. Будущее многовариантно, Таро и Астрология поможет заглянуть
Последний отзыв
Впервые обратилась к Олегу за помощь, НО ни капли не пожалела. Эксперт действительно толковый, опытный, понимающий... Говорит правду в лоб, а не то, что желает слышать клиент. Безумно благодарна за оказанную помощь, отзывчивость,и понимание! Очень приятный ...  
Всего эксперт дал 1215 ответов, Рейтинг: +1758 (303 лучших ответа, 257 голоса - За, 14 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Удачливый человек. Умеет видеть возможности и использовать их. Умеет решать значимые вопросы, не затягивая с ними. Но сложности с тем, чтобы рассказать другому человек о своих претензиях, держит их в себе, что потом выражается в придирках к другому человеку. Умный. Свободолюбивый. Умеет сделать верный выбор, а вот с тем чтобы воспользоваться результатом верного выбора, есть сложности — когда события начинают быстро и удачно развиваться, может передумать. Не ординарно мыслит, нестандартные порой гениальные идеи, но может лезть наражён и продавливать там где не надо, и в это время проявляет темную сторону своего характера — агрессия. В целом, Михаил умеет заново и по новому делать то, чем он уже когда-то занимался, что он уже когда-то делал, но уже с новым опытом.
07.05.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Сейчас напряжение в отношениях. Видят что есть что-то им мешающее, от чего надо отказаться. Любовь недовольна отношениями, может жёстко себя проявлять, накопилось у неё много не решённых вопросов, которые откладывались на потом, сейчас ей приходиться их решать. Артем в напряжении, планы его не сбываются, он привык контролировать, а жизнь его учит доверию, пока не начнёт доверять, напряжение продолжится. Скоро некий человек будет мешать их отношениям, отвлекать их от того чтобы улучшить общение. На ближайшие три месяца вероятно отношения будут развиваться так — поначалу ничего особенного, как обычно, в привычном ключе. Позже будет попытка наладить отношения, но будут отвлекаться на другие дела. Далее, хотя в потенциале хорошо понимают друг друга и говорят на одном языке, будут разногласия, два лидера и каждый будет тянуть одеяло на себя. Но ближе к концу трёх месяцев,  решат накопившиеся вопросы между собой и отношения заметно наладятся, будет удачный период.
05.05.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Сейчас есть напряжение в отношениях. Не удается реализовать задуманную идею. Вы обижаетесь на Владимира, что он не ценит вашу заботу. В ближайшее время, лишнее будет уходить из вашего общения. Перспективы на месяц в целом хорошие. Хотя в ближайшее время будет неопределённость в отношениях, и в это время к вам придёт понимание о ваших отношениях с Владимиром. Хотя поначалу наблюдается скука в отношениях, но ближе к концу месяца будет удачная возможность вывести ваши отношения на новый уровень. Судя по всему вы ей воспользуетесь и в ваши отношения придёт драйв, вам обоим будет интересно общаться друг с другом.
03.05.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. У вас сейчас есть дерзновенная идея, как по новому реализовывать себя, воспользуйтесь ей. Вы вполне готовы к тому, чтобы создать своё дело, свой собственный бизнес. Тема творчества у вас пойдёт, тема связанная с детьми, обучением детей, питание для детей, творчество для детей, сфера преподавания в принципе у вас пойдёт. Тема организации отдыха, поездок, путешествий. Дизайн, в том числе дома и дизайн кухонь. Это часть сфер, что у вас пойдут.
09.04.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Есть напряжение в отношениях. Валерий сейчас проявляет себя не с лучшей стороны. В ближайшее время напряженность может продолжиться. Он ощущает, что вы начали по новому общаться, что вновь возобновилось то что когда-то уже было. Но думает, что вы неверно оцениваете происходящее между вами. Он думает, что ваши планы не сбываются. Но само общение ему интересно.
09.04.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Сейчас прослеживается напряжение в личном плане. Хотя вам и удалось решить некоторые вопросы в личном, касательно некой женщины, весьма заботливой. Но есть в вас установка, какая-то категоричность, которая мешает вашей личной жизни. Она связана с некой зацикленностью. Вам сейчас жизнь, через сложные ситуации и людей, на это указывает. У вас скоро вероятнее всего будет много переживаний и эмоций  в личном. Позже ситуация выровняется. Но затем опять поднимется вопрос с некой женщиной, вы либо вспоминать будете о ней, либо может подниматься вопрос расставания. В итоге вам самому придется отказаться от того в личном, от чего уже давно нужно было отказываться.
23.03.22
Ответ эксперта
  • В апреле — мае, ситуация будет заметно ухудшается. Ближе к лету это будет особенно заметно.  Окончание «этапа перемен» примерно март — апрель следующего года. Далее последствия этих перемен. Большие союзники в полном объёме врятли будут помогать. Хотя и ждут сложные времена, но они откроют окно возможностей, для переоценки и значемых изменений.
23.03.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Сейчас есть напряжение в их отношениях. Оценивают то что происходит между ними, через призму прошлого неудачного опыта, ошибочно полагая что сейчас похожая ситуация, как когда-то уже была в прошлом. Не решаются сделать следующий шаг в отношениях, хотя уже всё необходимое для этого решения есть. Для Юрия эти отношения особенно благоприятны, он в них раскрывается как мужчина. В ближайшее время состояние неопределённости в отношениях продолжиться, пока сами не решат чего хотят от этих отношений в будущем. В ближайшие 12 месяцев отношения могут идти волнообразно, то вверх, то вниз. Но уже очень скоро волна идёт вверх, будет присутствовать удача, решат ряд вопросов, которые между ними накопились. Далее будет шанс вывести отношения на новый уровень. Но прошлое, особенно люди из прошлого, могут стать помехой в их отношениях, и помешать вывести отношения на высокий благоприятный уровень.  И могут упустить хорошие возможности из-за этого. Далее Наталья склонна держаться будет за прошлое,  кто-то может оказывать на неё влияние, это может помешать отношениям с Юрием. Потом спад в интересе может быть. Но под конец 12 месяцев снова может быть резкий всплеск интереса в отношениях.
20.03.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Есть у обоих взаимный интерес, вы оба строите планы на ваши отношения, есть взаимная симпатия, есть душевность. Но Сергей порой скучает. В ближайшее время может создаться ощущение у вас обоих, что отношения постепенно могут сойти на нет, если ничего не менять и оставить как есть. Некий очень недовольный мужчина может этому поспособствовать. Но если не вестись на мнение того мужчины, а вдохновиться, то отношения можно снова активировать. Хотя и есть у него к вам теплые чувства, но претензии тоже есть, есть у него ощущение, что если ничего не менять отношения могут сойти на нет. Вам желательно снизить интенсивность внимания к нему, вы слишком много его даёте, с перебором, есть оттенок фанатизма, это его отталкивает. И не обижайтесь на него, мол он не ценит то что вы для него делаете, это мешает отношениям. Эти обиды ухудшают энергетику отношений. Позвольте ему быть самим собой, и любите.
13.03.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Для вас вполне благоприятно возвращаться и работать на прежней работе. Там будет удача и вполне возможно повышение. Шансы на то, что вам удастся снова работать (что вас возьмут) на этой работе весьма высоки. Но не всё сразу будет гладко. Сначала надо будет компенсировать ошибки прошлого, реабилитироваться и тогда, будет получать и удовольствие от работы и хорошую оплату. Но по началу будет много обсуждений на тему зарплаты, так как по началу зарплата вас скорее всего не будет устраивать. Но как я уже сказал, в потенциале здесь хороший рост и развитие, и то что вы будете чувствовать себя на своем месте. По новому сможете проявить свои навыки, уже с новыми знаиями. Что касается именно работы на себя, то как вы это делает и планируете, тут ситуация заметно слабее. От многого придется отказаться, многое в вашей практике будет скорректировано и лишнее уйдёт. Перспективы на данный момент заметно слабее, чем обновленной вернуться к прежней работе. А вообще, как я понял из карт, вы уже вырастаете из рамок наёмного сотрудника. Да там (наёмным) есть для вас перспективы, но с деньгами не особо хорошо, если продолжать быть наёмным сотрудником. Нужно будет выходить за рамки, учиться новому, расширить диапазон своих возможностей, делать работу более творческой,  тогда есть перспективы. Но как я понял, вам в принципе уже было бы хорошо создать что-то совместное с единомышленниками, когда вы будете полноправным партнёром в проекте. А в дальнейшем постепенно сможете создать своё дело. По поводу Ольги. Если вы вернётесь, вам придется находить общий язык. И вы вполне это сможете сделать. Есть мужчина, который очень не доволен как складываются отношения у вас с Ольгой. Вам придется избавиться от категоричного мышления, и не вестись на подсознательные программы, которые в вас срабатывают и лишают уверенности в общении с Ольгой.
24.02.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store