от 0 p.
Помогу в решении проблем с компьютером: установка ПО, драйверов, загрузка БИОС, Windows! Также консультирую по экономическим, финансовым, правовым вопросам!
Всего эксперт дал 9 ответов, Рейтинг: +11 (2 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Возможно у вас не достаточно плотное прилегание куллера к процессору. Это бывает даже когда наложен толстый слой термопасты. Нужно накладывать очень тонкий слой пасты либо на процессор либо на куллер(если на обе стороны, то максимально тонкий слой), предварительно очистить их спиртом. Т.к. паста должна заполнить только микротрещины, которые препятствуют теплообмену. Большой слой не нельзя накладывать, т.к. плохо идет теплообмен между куллером и процессором. Если у вас разогнан процессор и другие компоненты в БИОС(если нет то все равно сбросьте), попробуйте сбросить настройки по улочанию (оптимальные) в меню БИОС. Если не помогло, то попробуйте методы Julia.  
19.05.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Для просмотра видео в браузерах (Firefox, Opera, IE, Google Chrome и тд.) необходим плагин Adobe® Flash® Player, зайдите на сайт: www.adobe.com (официальный сайт компании), далее Download — Adobe Flash Player-дальше решаете ставить галочку на MC Afee или нет, в принципе он не нужен. и установить, загрузится маленький файл и запускаете его для загрузки и установки. Может быть еще проблема в антивирусе он запрещает работать этой программе посмотрите в настройках антивируса разрешения.
18.05.14
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Причины могут быть разные. Посмотрите на роутер правильно ли вставлен LAN кабель в роутер, в каком положении переключатели. Т.к. в описании говорится, что интернет появляется через несколько перезагрузок, то проверьте качество подключения LAN кабеля к роутеру и к компьютеру. Зайдите в сетевые подключения и нажмите на значке свойства, потом настройки-управление питанием (убрать галочку если она стоит). Там же в свойства-общие посмотрите везде ли стоят галочки(протокол, планировщик пакетов и т.д.). Еще на значке сетевое подключение нажм. прав. кнопка мыши и выбирете «Исправить» Может быть еще проблема в самом LAN устройстве компьютера, лучше приобрести отдельно сетевую LAN-карту и установить, ее цена примерно 120-150 рублей (новая).
Успехов.
18.05.14
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Возможно уже не актуально.
Возможно проблема в принтере, в его программном сбое. Попробуйте выключить принтер из сети и через некоторое время включить. Зайдите в сетевые подключения и на значке нажмите правой кнопкой мыши и выберите «Исправить»(т.е. обновить сетевые параметры). Когда будете печатать посмотрите в «очередь печати»(должен появиться значок печати справа внизу нажмите на него) есть ли другие файлы посторонние, тогда очистите очередь печати.
18.05.14
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Если вам необходимо добавить файл или папку в образ ISO., попробуйте через архиватор Win-rar 4.20 (не ниже этой версии), т.к. другие не смогут открыть. А этот открывает как обычный архив.
Успехов.
18.05.14
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Заводские пароли на устройствах у многих производителей разные. Попробуйте следующие пароли: 0000, 00000, 1234, 12345 (в основном они такие).
18.05.14
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Возможно дело в видеокарте, либо контакты видеокарты, чип карты. Попробуйте аккуратно снять видеокарту из слота, протереть контакты, посмотрите не вздулись или не лопнули микросхемы на ней (они должны быть ровными без выпуклостей и трещин), вставить обратно, подсоединить кабель к карте и включить компьютер. Можно запустить в безопасном режиме (при запуске нажмите F8) но у вас монитор не включается с самого начала. Попробовать подключить другой монитор, если не заработает, то скорее всего видеокарта неисправна.
11.05.14
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Если по системным требованиям видео-карта подходит к игре, то можно попробовать установить           DirectX 9.0 C его часто не хватает. Если нет, то попробовать установить более свежие драйвера на вашу видео-карту. Если тоже самое, то возможно не хватает мощности блока питания, поставьте параметры видеокарты на более низкие или стандартные.
11.05.14
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Часы сбиваются часто потому, что села батарейка (таблетка) CMOS, питающая память БИОС когда компьютер выключен, расположена на материнской плате. А включается компьютер с пятого раза скорее всего из-за блока питания (ослабло напряжение от старости). Подключите блок питания как порекомендовала Julia. И проверьте конденсаторы, набухли они или нет, если набухли надо менять. Можно перед заменой их прижать аккуратно и посмотреть как будет реагировать компьютер.  
11.05.14
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store